কুষ্টিয়ায় জাতির পিতার ভাস্কর্য ভাংচুর ও ভাস্কর্য নিয়ে অপব্যাখ্যার প্রতিবাদে গ্রীসে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।
২৩ ডিসেম্বর বুধবার গ্রীসে বাংলাদেশ দূতাবাসের রাষ্ট্রদূত আসুদ আহমেদের মাধ্যমে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের কাছে এ স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার উদ্যোগে স্মারকলিপি প্রধানের সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখার সাধারণ সম্পাদক মো.মুমিন খাঁন, ১ম যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক সজিব মাতুব্বর, মো. শামীম আহমেদ, রাজু হাওলাদার, জয়নুউদ্দিন জয়,আকাশ খাঁন, তারেক আহমদ, তোফায়েল আহমেদ রনি, প্রমুখ।
স্মারকলিপি গ্রহন করেন বাংলাদেশ দূতাবাস এথেন্সের রাষ্ট্রদূত আসুদ আহমদ, কাউন্সিলর সুজন দেবনাথ।
এ সময় গ্রীস ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মুমিন খাঁন বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু আজীবন আন্দোলন সংগ্রাম করেছেন একটি অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ গড়ার জন্য। বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে কোনোরকম আপস করতে আমরা শিখিনি। ভাস্কর্য ভাংচুর ও হুকুমদাতাদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে তাদের শাস্তি নিশ্চিত করার দাবী জানাচ্ছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ গ্রীস শাখা। ( বিজ্ঞপ্তি)
-
হজ ক্যাম্পে প্রবাসীদের জন্য ১০০ শয্যার আবাসন হবে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী
-
নিউ ইয়র্কে বাংলাদেশি ট্যাক্সিচালককে গুলি, আতঙ্কে প্রবাসী কমিউনিটি
-
ব্রিটিশ-বাংলাদেশি শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে এসেক্সে মা-মেয়ের মৃত্যু
-
যুক্তরাজ্যে সুপারমার্কেট থেকে গ্রাহামের সেমি-স্কিমড দুধ প্রত্যাহার, পেনিসিলিন দূষণের আশঙ্কা
-
ইংল্যান্ডে বাতাস ও পরিবেশ দূষণ: দরিদ্র এলাকার শিশুরা ৪০% বেশি হাসপাতালে ভর্তির ঝুঁকিতে
আরও পড়ুন: