সিলেটের বিয়ানীবাজারে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তৃণমূলের ভোটে বিজয়ী তিন প্রার্থীর নাম পরিবর্তন করা হয়েছে। কেন্দ্র আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ড থেকে গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় আনুষ্ঠানিকভাবে নৌকার প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়।
সূত্র জানায়, একাধিক গোয়েন্দা সংস্থার রিপোর্টের ওপর ভিত্তি করে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা তৃণমূল থেকে পাঠানো তালিকা থেকে বিয়ানীবাজারের ৩টি ইউনিয়নে নৌকার মাঝি পরিবর্তন করার সিদ্ধান্ত নেন। দলীয় সিদ্ধান্তে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী পরিবর্তন হয়েছে উপজেলার দুবাগ, তিলপাড়া ও মোল্লাপুর ইউনিয়নে। দুবাগে বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম, তিলপাড়ায় সাবেক চেয়ারম্যান এমাদ উদ্দিন এবং মোল্লাপুর ইউনিয়নে শামীম আহমদকে নৌকার প্রার্থী হিসেবে চূড়ান্ত করা হয়েছে।
এছাড়া তৃণমূল এবং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীরা আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন। তারা হলেন আলীনগরে আহবাবুর রহমান শিশু, চারখাইয়ে মাহমুদ আলী, দুবাগে আব্দুস সালাম, শেওলায় জহুর উদ্দিন, কুড়াবাজারে বাহার উদ্দিন, মাথিউরায় আমান উদ্দিন, তিলপাড়ায় এমাদ উদ্দিন, মোল্লাপুরে শামীম আহমদ, মুড়িয়ায় হুমায়ুন কবির এবং লাউতায় আব্দুল জলিল।
-
হজ ক্যাম্পে প্রবাসীদের জন্য ১০০ শয্যার আবাসন হবে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী
-
নিউ ইয়র্কে বাংলাদেশি ট্যাক্সিচালককে গুলি, আতঙ্কে প্রবাসী কমিউনিটি
-
ব্রিটিশ-বাংলাদেশি শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে এসেক্সে মা-মেয়ের মৃত্যু
-
যুক্তরাজ্যে সুপারমার্কেট থেকে গ্রাহামের সেমি-স্কিমড দুধ প্রত্যাহার, পেনিসিলিন দূষণের আশঙ্কা
-
ইংল্যান্ডে বাতাস ও পরিবেশ দূষণ: দরিদ্র এলাকার শিশুরা ৪০% বেশি হাসপাতালে ভর্তির ঝুঁকিতে
আরও পড়ুন: