কলমাকান্দায় রাস্তার ধুলায় জনদুর্ভোগ,ফসল হারিয়ে নি:স্ব কৃষক
- আপডেট সময় : ০৬:১২:৫৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ ২০২১
- / 694
কুমড়া ক্ষেত নষ্ট হয়ে যাচ্ছে- পানি দিতে না পারায় । বারো মাসের মধ্যে একটা ফল হয় -আম, এটাও হচ্ছে না। সৌন্দর্য নষ্ট হচ্ছে ঘরবাড়ির । রাস্তা দিয়ে হাটতে পারছেন না পথচারী। দীর্ঘ রাস্তা জুড়ে যেন শুধু ধুলা আর ধুলা।
নেত্রকোণার সীমান্ত অঞ্চল কলমাকান্দার রাস্তা যেন এখন পথযাত্রীদের এক মরণ ফাঁদ। তবে এই মরণফাদের কারণ রাস্তার চিরাচরিত খানা-খন্দ নয়। এলাকাবাসীর স্বাভাবিক জীবন অতিষ্ট করে তুলেছে- রাস্তার ধুলা-বালি।
শুধু তাইনয়। শ্বাসকষ্ট রোগীদের বেড়েছে শ্বাসকষ্টসহ স্বাস্হ্য ঝুকি।এজন্য ঠিকাদারদের অধিক মুনাফার লোভ, আইন অমান্য ও খামখেয়ালীপনাকে মোটাদাগে দায়ী করা হচ্ছে।
এলাকাবাসী ঠিকাদারের কাছে দাবি জানিয়েছেন, ধুলার তান্ডব থেকে বাচাতে দিনে অন্তত দুবার রাস্তায় পানি ছিটাতে। কিন্ত তাও করা হচ্ছে না। বিস্তারিত দেখুন ৫২বাংলা’র নেত্রকোণা সীমান্ত অঞ্চল প্রতিনিধি শেখ শামীম। কণ্ঠ : সুহেল ইবনে ইসহাক –
[youtube]NNP7VcE4i_I[/youtube]


















