বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
https://blu-ray.world/ download movies
সর্বশেষ সংবাদ
ধর্মীয় উগ্রবাদ ঠেকাতে না পারলে ফের গণতন্ত্রের কবর হবে: তারেক রহমান  » «   জাতীয় পার্টির ইফতারে হামলা: দেশ ধ্বংসের মুখে চলে যাচ্ছে, এই সরকার দ্রুত বিদায় নিলেই মঙ্গল: জি এম কাদের  » «   আবার ‘জিয়া উদ্যান’ হলো ‘চন্দ্রিমা উদ্যান’  » «   বিশ্বযুদ্ধের স্মৃতিসৌধে বাবার নাম ‘চান না’ সিলেটের আতাউর  » «   মহাসড়কে প্রবাসী গাড়ি টার্গেট করে ডাকাতি : নজরদারি বাড়ানের দাবি, অতিরিক্ত ৭০০ পুলিশ মোতায়েন  » «   রাজধানীতেই আরেকটি বিশ্ববিদ্যালয়! অনুমোদন পেল ‘গ্রামীণ ইউনিভার্সিটি’  » «   আরসা প্রধান জুনুনিকে গ্রেপ্তারের দাবি র‌্যাবের  » «   হিন্দুদের ওপর আক্রমণ ধর্মীয় নয়, রাজনৈতিক: মার্কিন সিনেটরকে প্রধান উপদেষ্টা  » «   দেশের দীর্ঘতম যমুনা রেলসেতুর উদ্বোধন  » «   বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র গভীরভাবে উদ্বিগ্ন: তুলসী গ্যাবার্ড  » «   রেমিটেন্সের নামে এক ব্যক্তি এনেছেন ৭৩০ কোটি টাকা!  » «   সিলেটে ভালোবাসায় সিক্ত হামজা চৌধুরী, বললেন, ‘ইনশাল্লাহ আমরা উইন খরমু’  » «   এমসি কলেজে ধর্ষণের বিচার দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালেই  » «   জাতিসংঘ মহাসচিবের সফরে এক ঢিলে তিন পাখি  » «   অভ্যুত্থানের ছাত্রনেতাদের আরেকটি দল আসছে, নেতৃত্বে শিবিরের সাবেকরা  » «  
সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন

গোলাপগঞ্জে ভোটার হাল নাগাদ শুরু



সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

গোলাপগঞ্জে (সিলেট) ভোটার হাল নাগাদ শুরু হয়েছে । ২০ মে ২০২২ থেকে ৯ জুন ২০২২ পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলবে। উপজেলায় ১৪৫ জন তথ্য সংগ্রহকারী ও ২৫ জন সুপারভাইজার বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটার তথ্য সংগ্রহ করবেন। যাদের জন্ম পহেলা জানুয়ারী ২০০৭ বা এর পূর্বে তারা নতুন ভোট তুলতে পারবেন এবং বিভিন্ন কারনে যাদের ভোট উঠেনি, তারা ও ভোট তুলতে পারবেন।

ভোট তোলার পর তথ্য সংগ্রহকারীরা স্লিপে ছবি তোলার তারিখ দিয়ে আসবেন। পাশাপাশি যে সকল ভোটার মারা গেছেন তথ্য সংগ্রহকারী তাঁদের নাম ভোটার তালিকা থেকে কর্তন করবেন। ভোটার এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় স্থানান্তর করতে হলে উপজেলা নির্বাচন অফিসে গিয়ে করতে হবে। ভোটার স্থানান্তর তথ্য সংগ্রহকারী কিংবা সুপার ভাইজার করতে পারবেন না।
এ সকল তথ্যের বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাচন অফিসার সাইদুর রহমান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন