দীর্ঘ ৮ বছর পর সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা জালাল উদ্দিন তালুকদার হত্যাকান্ডের তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে দুর্গাপুর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত । ইতিপূর্বে পুলিশ,সি আইডি,পিবিআই,ধাপে ধাপে এই হত্যা রির্পোট প্রকাশ করে কিন্ত মামলান বাদী রুয়েল তালুকদার একাধিকবার তদন্ত রির্পোটে নারাজি প্রদান করে । সর্বশেষ সিনিয়র জুডিশিয়িাল আদালত এই রির্পোট প্রদান করেছেন ।
আদালতের এই রির্পোট নিয়ে মামলার বাদী মরহুম জালাল উদ্দিন তালুকদারের পুত্র শাহ কুতুব উদ্দিন তালুকদার রুয়েল তার বাসভবনে মঙ্গলবার বিকেলে সাংবাদিকদের অবহিত করেন। তদন্ত প্রতিবেদনে জালাল তালুকদারের দ্বিতীয় স্ত্রী আয়েশা খাতুন কে দোষী স্যবাস্ত করে তদন্ত রির্পোট প্রকাশিত হয়েছে ।
এ সময় সাংবাদিক ছাড়াও তার দলীয় সমর্থকরা উপস্থিত ছিলেন ।
উল্লেখ্য, সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা জালাল উদ্দিন তালুকদার ২০১২ সালের ২৫শে সেপ্টেম্বর নিজ শয়ন কক্ষে ভোরে পিস্তলের গুলিতে নিহত হন।
-
সিলেটে মাজারে মদ-গাঁজার আসর বন্ধে কঠোর নির্দেশ ডিসি সারওয়ারের
-
সিলেটে হামে আরও ২ শিশুর মৃত্যু, হাসপাতালে ২৬১, মোট মৃত্যু ৭২
-
সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের আমানত ৪১% বেড়েছে: কীভাবে বাড়ল, এখন কারা জমাচ্ছে?
-
রাউজানে প্রকাশ্যে যুবদল নেতা হত্যা : প্রকাশ্যে অস্ত্রধারীরাও ধরা পড়ছে না
-
‘আজকে সংসদ নাই? সংসদে যান’- সিলেটে পৌঁছে এমপিদের বললেন প্রধানমন্ত্রী
আরও পড়ুন: