বাংলাদেশ কুরআন প্রশিক্ষনের অন্যতম প্রতিষ্টান তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশন মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলায় দীর্ঘ মাসব্যাপী 'তা'লীমুল কুরআন মুয়াল্লিম প্রশিক্ষন সার্টিফিকেট' কোর্সের মুয়াল্লিমদের নিয়ে সনদ ও পুরস্কার বিতরণী.আজ বিকাল ৩ ঘটিকায় স্হানীয় সুজাউল সিনিয়র ডিগ্রী মাদ্রাসায় অনুষ্টিত হয়।
উক্ত অনুষ্টানে তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্যানেল ওস্তাদ ও বড়লেখা উপজেলা তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশনের পরিচালক মাওঃ মোঃ মুজাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে টেলি কনফারেশনের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্রধান ওস্তাদ বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন মাওঃ একে এম শাহজাহান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় প্যানেল ওস্তাদ ও মৌলভীবাজার জেলা তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশনের পরিচালক মাওঃ মোঃ আব্দুর রহমান, তা'লীমুল কুরআন ফাউন্ডেশন বড়লেখা উপজেলার প্রধান উপদেষ্টা ও গ্রামতলা জামেয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসার সুপার মাওঃ মোঃ ইসলাম উদ্দিন, বড়লেখা উপজেলার বিশিষ্ট সমাজসেবক ফয়ছল আহমদ।
প্রশিক্ষন প্রাপ্ত মুয়াল্লিমদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন বর্ণি ইউনিয়নের তরুণ সমাজসেবক মোঃ কামাল উদ্দিন, মোঃ আলিম উদ্দিন ও আব্দুল কুদ্দুছ প্রমুখ।
বিগত ২০১৯ সালের ২৪ ডিসেম্বর অনুষ্টিত পরীক্ষায় ৩৪জন মুয়াল্লিম অংশগ্রহন করে সকলেই পাস করেছেন।এদের মধ্যে এ প্লাস পেয়েছেন ৯জন। উক্ত অনুষ্টানে মুয়াল্লিম মোঃ কামাল উদ্দিনসহ সকলের নিজ নিজ হাতে সনদ ও পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
-
গোলের চূড়ায় মেসি, ক্লোসার বললেন : ‘মেসি সর্বকালের সেরা’
-
আলোচিত মহিষ 'ডোনাল্ড ট্রাম্প' — গবেষণার জন্য ১৪ দিনের কোয়ারেন্টিনে
-
ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন
-
বাবা দিবসে আবেগঘন স্ট্যাটাস দিলেন অভিনেতা তাওশিফ মাহবুব
-
মাজারে কড়াকড়ির পরই প্রত্যাহার সিলেট ডিসি সারওয়ার আলম, প্রবাসী অঙ্গনে প্রতিক্রিয়া