মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় রোববার (১৭ এপ্রিল) 'সময় কুলাউড়া ডট কম' এর উদ্যোগে এতিম ও অসহায়-দুস্থ শিক্ষার্থীদের সম্মানে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে । আব্দুল লতিফ খান ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের প্রত্যন্ত অঞ্চলের ইসলামী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হায়দরগঞ্জ বালক-বালিকা দাওরায়ে হাদিস টাইটেল মাদ্রাসায় আয়োজিত ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসা কমিটির সভাপতি ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী মছদ্দর আলী, হায়দরগঞ্জ বালক-বালিকা দাওরায়ে হাদিস টাইটেল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল (মুহতামিম) শায়খ মাও. জাফর আহমদ ও পল্লী চিকিৎসক আহমেদ মোনায়েম মান্না।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সময় কুলাউড়ার সহযোগী সম্পাদক এস আর অনি চৌধুরী, সাব এডিটর সালাউদ্দিন, সিনিয়র শিক্ষক মাও. রমজান আলী, মাও. আ. কাদির, রিপোর্টার আসাদুর রহমান তারেক, হাবিবুর রহমান হোসাইন, হায়দরগঞ্জ বাজারের ফেইথ কম্পিউটার্সের সত্ত্বাধিকারী মাসুম আহমদ প্রমুখ।
ইফতার মাহফিলে মাদ্রাসার এতিম ও অসহায়-দুস্থ অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে। ইফতারের পূর্বে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল (মুহতামিম) শায়খ মাও. জাফর আহমদ।
-
সিলেটে হামে আরও ২ শিশুর মৃত্যু, হাসপাতালে ২৬১, মোট মৃত্যু ৭২
-
সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের আমানত ৪১% বেড়েছে: কীভাবে বাড়ল, এখন কারা জমাচ্ছে?
-
রাউজানে প্রকাশ্যে যুবদল নেতা হত্যা : প্রকাশ্যে অস্ত্রধারীরাও ধরা পড়ছে না
-
‘আজকে সংসদ নাই? সংসদে যান’- সিলেটে পৌঁছে এমপিদের বললেন প্রধানমন্ত্রী
-
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ভূমিকা: দুই বছর পর জাবির ১২ শিক্ষককে শাস্তি
আরও পড়ুন: