গোলাপগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধিঃ সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ঢাকাদক্ষিণ থেকে মাদক বিক্রেতা কছন আলী(৫৭) কে আটক করেছে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ। শনিবার ১৮ জুলাই রাত ১১টায় ঢাকাদক্ষিণ সরকারি হাসপাতাল এলাকা থেকে তাকে মাদকসহ আটক করে পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে ৫শ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়। সে ঢাকাদক্ষিণ পূর্ব দত্তরাইল গ্রামের মৃত মখদ্দছ আলীর ছেলে।
জানা যায়, ঢাকাদক্ষিণ সরকারি হাসপাতালের পিছনে একজন মাদক বিক্রি করছে বলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে পুলিশ। থানার এসআই আশীষ চন্দ্র তালুকদারের নেতৃত্বে পুলিশরে একটি দল অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাকে আটক করতে সক্ষম হয়।
এদিকে, গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ পৃথক অভিযানে ওয়ারেন্টভূক্ত পালাতক দুই আসামীকে গ্রেফতার করেছে। এসআই জুনেদ আহমদের নেতৃত্বে এএসআই মোঃ ইউসুফ আলীসহ অন্য অফিসার ও ফোর্সের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা হলো, গোলাপগঞ্জ উপজেলার এওলাটিকর গ্রামের মঈন উদ্দিনের ছেলে মুহিবুর রহমান (জাফরুল) এবং হাবিবুর রহমান কাবুল (৩৫)। তাদের বিরুদ্ধে দক্ষিণ সুরমা ও শাহপরান থানায় মামলা রয়েছে। গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ হারুনুর রশিদ চৌধুরী গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে জিরোটলারেন্স নীতি অব্যাহত আছে। মাদকের সাথে জড়িত কেউ ছাড় পাবে না।
-
ঢাকা বার নির্বাচনে ২০ হাজারের মধ্যে পড়ল ৭ হাজার ভোট, জামায়াত-এনসিপি’র ভরাডুবি
-
ঢাকা-সিলেট ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : জানালেন প্রধানমন্ত্রী
-
হামে প্রতিদিন মরছে মানুষ : ইউনিসেফের সতর্কতা উপেক্ষা করে টিকা কেনার পদ্ধতি পাল্টায় ইউনূস সরকার: সায়েন্সের প্রতিবেদন
-
সিলেটের বন্যা ও জলাবদ্ধতা নিরসনে ৭৫০০ কোটি টাকার মেগা প্রকল্প ,শনিবার উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
-
বিএনপি সরকার কি যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি বাতিল করতে পারবে?