ঢাকা ২৪ বৈশাখ ১৪৩৩, বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬
ঢাকা ২৪ বৈশাখ ১৪৩৩, বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬
সর্বশেষ
যুক্তরাজ্যে ঈদের ছুটির দাবিতে হোয়াইটচ্যাপেলে দিনব্যাপী ক্যাম্পেইন, ১১ মে আলতাব আলী পার্কে সমাবেশ কলকাতায় মাংসের দোকানে বুলডোজার চালালো বিজেপি সমর্থকরা ১১ বছরের শিশু অন্তঃসত্ত্বা : নেত্রকোণার সেই মাদ্রাসাশিক্ষক গ্রেপ্তার ইরানকে ‘পৃথিবী থেকে নিশ্চিহ্ন করে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের মোদী সুনামিতে ভেঙে পড়ল মমতার শক্ত রাজনৈতিক দুর্গ, নেপথ্যে পাঁচ কারণ ঢাকা বার নির্বাচনে ২০ হাজারের মধ্যে পড়ল ৭ হাজার ভোট, জামায়াত-এনসিপি’র ভরাডুবি পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূল হঠিয়ে আসছে বিজেপি? প্রাথমিক গণনায় এগিয়ে ঢাকা-সিলেট ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : জানালেন প্রধানমন্ত্রী লিমনের পর বৃষ্টির মরদেহ যেভাবে শনাক্ত করল ফ্লোরিডা পুলিশ ইরানের নতুন ১৪ দফা শান্তি প্রস্তাব, গ্রহণে ‘সন্দিহান’ ট্রাম্প ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ—জানালেন ট্রাম্প, ইরানের জন্য স্থলপথ খুলে দিল পাকিস্তান ইতালিতে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন, পরিবারকে ভিডিও কলে দেখালেন মরদেহ হামে প্রতিদিন মরছে মানুষ : ইউনিসেফের সতর্কতা উপেক্ষা করে টিকা কেনার পদ্ধতি পাল্টায় ইউনূস সরকার: সায়েন্সের প্রতিবেদন সিলেটের বন্যা ও জলাবদ্ধতা নিরসনে ৭৫০০ কোটি টাকার মেগা প্রকল্প ,শনিবার উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বিএনপি সরকার কি যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি বাতিল করতে পারবে? নিউ ইয়র্কে মসজিদে মেয়ে শিশুকে নির্যাতনের অভিযোগে বাংলাদেশি ইমাম গ্রেপ্তার ইরানে আবার হামলা শুরু হতে পারে, ইতালি ও স্পেন থেকেও সেনা সরানোর আভাস ট্রাম্পের যুক্তরাজ্য বিএনপির ৪১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন সংসদে জামায়াত-রাজাকার ইস্যুতে মুখ খুললেন বিএনপির মন্ত্রীরা ৭ মার্চের ভাষণ বাজানো ইমির জামিন, আইভীও জামিন পেলেন দুই হত্যা মামলায় ১১ টন ইউরেনিয়াম মজুত করল কীভাবে ইরান, কোথায় সেই মজুত? টাওয়ার হ্যামলেটসে লুৎফুর রহমান ও এসপায়ার পার্টির ইশতেহার ঘোষণা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়-‘আমরা নারী’ সমঝোতা : শিক্ষা-গবেষণায় কাজ করবে কাঁদছেন কৃষকরা, ১৬০০ খরচ করে ৬০০ টাকায় ধান বিক্রি রোমানিয়ায় অনিয়মিত বাংলাদেশিদের সুখবর ইতালিতে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বাংলাদেশি কর্মীর বিএনপি–জামায়াত পাল্টাপাল্টি বক্তব্য: কেবলই রাজনীতি? ফজলুরের বক্তব্যে সংসদ উত্তপ্ত: ‘শহীদ পরিবারের লোক জামায়াত করতেই পারে না’ প্রবাসীদের দোরগোড়ায় সেবা, নাপোলিতে সফল কনসুলার ক্যাম্প নতুন মুসলিমদের পাশে ইস্ট লন্ডন মসজিদ, চালু হলো নিউ মুসলিম হাব

গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে নতুন ওসি হারুনুর রশীদ চৌধুরীর মতবিনিময়

প্রকাশিত: ২৭ জুন ২০২০, ০১:০২ এএম

গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে নতুন ওসি হারুনুর রশীদ চৌধুরীর মতবিনিময়
সিলেটের গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় নতুন ওসি হিসেবে যোগদান করেছেন মো. হারুনুর রশীদ চৌধুরী। গত ২৪ জুন বুধবার সিলেট জেলার পুলিশ সুপার মো. ফরিদ উদ্দিন পিপিএম স্বাক্ষরিত এক আদেশে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে মো. হারুনুর রশীদ চৌধুরী কে বদলীজনিত যোগদানের আদেশ করা হয়। এর প্রেক্ষিতে ২৫ জুন বৃহস্পতিবার তিনি গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেন। সন্ধ্যা ৭টায় তিনি গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল হক এনাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি রতন মনির চন্দ, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আব্দুল কুদ্দুছ, সাধারণ সম্পাদক ইউনুছ চৌধুরী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাহেদুর রহমান জাহেদ, কোষাধ্যক জালাল আহমেদ চৌধুরী, কার্যনির্বাহী সদস্য দীনেশ দেবনাথ, সাবেক দপ্তর সম্পাদক ইমরান আহমদ।
মতবিনিময়কালে ওসি হারুনুর চৌধুরী বলেন তিনি দীর্ঘ ২০ বছর থেকে পুলিশ কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন । মানুষকে সেবা দেওয়া হচ্ছে পুলিশের কাজ। আমি আগে যখন গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ চলতি দায়িত্বে ছিলাম তখন সাংবাদিকসহ সকলের কাছ থেকে
আমি সহযোগিতা পেয়েছি। আশা করি এবারও আপনারা আমাকে সহযোগিতা করবেন এই আশা করি।
তিনি বলেন এর আগে ২০১২ সালের ৬ আগস্ট হতে ২০১৩ সালের ২৪ এপ্রিল পর্যন্ত গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে চলতি দায়িত্ব পালন করেন। এরপর তিনি গোলাপগঞ্জ মডেল থানা থেকে পদোন্নতি পেয়ে প্রায় দুই বছর জৈন্তা থানার অফিসার ইনচার্জের দায়িত্ব পালন করেন। তারপর ২০১৫ সালে তিনি প্রায় ছয় মাস ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
এছাড়া তিনি ২০১৫ হতে ২০১৭ সাল পর্যন্ত প্রায় ২বছর সুনামগঞ্জ সদর থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। তারপর তিনি ২০১৭ হতে ২০১৯ সাল পর্যন্ত প্রায় দুই বছর জগন্নাথপুর থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া তিনি দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা প্রায় ১ বছর অফিসার ইনচার্জ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
উল্লেখ্য, তিনি ২০০১ সালে প্রথম চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশে সাব-ইন্সপেক্টর হিসেবে যোগদান করেন।