শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
https://blu-ray.world/ download movies
সর্বশেষ সংবাদ
শিশুর বাম চোখের পরিবর্তে ডান চোখে অস্ত্রোপচার, চিকিৎসক গ্রেফতার  » «   ‘মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত’ বাবর ১৭ বছর পর কারামুক্ত  » «   সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বিরুদ্ধে মামলা  » «   ছাগলকাণ্ডে আলোচিত মতিউর স্ত্রীসহ গ্রেফতার  » «   জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট: আপিলে খালেদা-তারেকসহ সবাই খালাস  » «   বাংলাদেশে মুক্তিযোদ্ধাদের অবমানননা ও লাঞ্ছনার তীব্র প্রতিবাদ  » «   অফস্টেডে ‘আউটস্ট্যান্ডিং’ টাওয়ার হ্যামলেটস : সরকারের রিপোর্ট বলছে, “শিশুরা পায় চমৎকার সহায়তা”   » «   সাত বছরের শিশুর ধর্ষণের বিচারের দাবিতে রাজপথে আন্দোলনে এক মা  » «   বাংলাদেশ থেকে আরও দক্ষ কর্মী নিতে দক্ষিণ কোরিয়ার প্রতি আহ্বান  » «   জয় বাংলা স্লোগান দেয়ায় ছাত্রলীগ নেত্রীকে ৯ তলায় নেয়া হলো সিঁড়ি দিয়ে  » «   ‘সম্পর্ক’ স্বাভাবিক হবে ঢাকায় নির্বাচিত সরকার এলে, জানালেন ভারতের সেনাপ্রধান  » «   ঘরটি কেন পুড়েনি?  » «   অমর একুশে বইমেলা নিয়ে কী হচ্ছে?  » «   ‘ভালো বন্ধু’ টিউলিপকে বরখাস্ত করার মত কঠোর হতে পারবেন স্টারমার?  » «   ১১ দিনে প্রবাসী আয় এলো ৭৩ কোটি ৬৬ লাখ ডলার  » «  
সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন

গত ২৪ ঘণ্টায় সৌদিতে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৯৯জন



সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

গত ২৪ ঘণ্টায় সৌদিতে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৯৯জন। এ নিয়ে দেশটিতে মোট আক্রান্ত ১২০৩জন। মারা গিয়েছেন ১জন। সর্বমোট মৃতের সংখ্যা ৪জন।

নতুন আক্রান্তদের মধ্যে রিয়াদে ৪১ জন, মক্কায়, ১২জন মদিনায় ৬ জন, কাতিফ ১২ জন, জেদ্দায় ১৮ জন, তাবুক, ৩জন, আবহা, ১জন, খামিজ মোশায়েদ, ৩জন, চাইহাদ, ১জন, খোবার, ১জন, হুফফে, ১জন বলে জানা গেছে।

গত বৃহস্পতিবার থেকে সৌদি আরবের রিয়াদ, মক্কা এবং মদীনায় বিকাল ৩টা থেকে ভোর ৬টা পর্যন্ত্য কারফিউ জারি করেছিলো দেশটির সরকার, তবে ২৮ মার্চ শনিবার ভোর হতে মদিনার বিশেষ কিছু এলাকায় (২৪ ঘণ্টা) লক ডাউনের নির্দেশনা জারি করেছে প্রশাসন। এই এলাকাগুলো হলো -আল শুরাইবাত-বনী যুফার-কুরবান-আল জুময়া-আল ইসকান-বানী খুদরা। এইসব এলাকা হতে বের হওয়া বা এই এলাকা সমূহে প্রবেশ করা সম্পূর্ণরূপে নিষিদ্ধ থাকবে।

তবে একান্ত জরুরী চিকিৎসা সেবা ও জরুরী খাদ্যদ্রব্য কেনাকাটার জন্য এই এলাকার ভেতরে অত্যন্ত নিয়ন্ত্রিতভাবে বের হওয়া যাবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন