বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান আগামী সংসদ নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন।
তাকে ইটনা, মিঠামইন ও অষ্টগ্রাম নিয়ে গঠিত কিশোরগঞ্জ-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিজেদের একক প্রার্থী ঘোষণা করতে শুরু করেছে বিএনপি। দলটি প্রাথমিকভাবে ২৩৭ আসনে প্রার্থী মনোনীত করেছে। সোমবার (৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় গুলশানে চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
জামায়াত ও এনসিপির বিরুদ্ধে মন্তব্যের জেরে গত ২৬ আগস্ট বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমানের পদ তিন মাসের জন্য স্থগিত করা হয়েছিল। এরপর থেকে তাকে মনোনয়ন দেওয়া হয় কিনা তা নিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে কৌতুহলের সৃষ্টি হয়েছিল।
-
বাবা দিবসে আবেগঘন স্ট্যাটাস দিলেন অভিনেতা তাওশিফ মাহবুব
-
মাজারে কড়াকড়ির পরই প্রত্যাহার সিলেট ডিসি সারওয়ার আলম, প্রবাসী অঙ্গনে প্রতিক্রিয়া
-
পদত্যাগ করছেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী?
-
লন্ডনে হাসনাত আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে মামলা, জবাব দিলেন থানায় হাজির হয়ে
-
কাগজের বিআরপি কার্ডের মেয়াদ বাড়াল যুক্তরাজ্য, ই-ভিসার নতুন সময়সীমা ৩১ ডিসেম্বর