সংযুক্ত আরব আমিরাত এর আল আইন এর কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব এস.এম ফয়েজুল্লাহ ফয়েজ ইন্তেকাল করেছেন |
এস এম ফয়েজুল্লাহ আল আইনের সকলের প্রিয় ব্যক্তিত্ব ছিলেন । উনি জীবদ্দশায় বাংলাদেশ বন্ধু ফোরাম এবং বাংলাদেশ কালচার সেন্টার এর উপদেষ্টা, বৃহত্তর চট্টগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরাম আল আইন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন।
আজ দুপুর ১২:০১ মিনিটে স্থানীয় তাওআম হাসপাতালে উনি মৃত্যু বরণ করেন । বিকেল ৫টায় নামাজে জানাজার পর 'আল-ফুআ’ কবরস্থানে মরহুমকে দাফন করা হয় |
উল্ল্যেখ্য, এস এম ফয়জুল্লাহ গত ৩০ বছর ধরে আমিরাতের আল আইন শহরে প্রবাস জীবন কাটাচ্ছিলেন | ব্যক্তিগত জীবনে উনি খুব মিষ্টভাষী ও নম্র ভদ্র স্বভাবের ছিলেন | সবসময় তিনি বাংলাদেশি মানুষের দুঃখে কষ্টে পাশে থাকতেন।
বিভিন্ন সামাজিক ,সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের সাথে ওতপ্রোতভাবে জড়িত থাকার সুবাদে বাংলাদেশী কমিউনিটির কাছে খুব প্রিয় ব্যক্তি হিসেবে উনি সুপরিচিত ছিলেন।
উনার মৃত্যুতে বাংলাদেশী প্রবাসীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে |
উনার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন আল আইন শ্রমিকদলের প্রচার সম্পাদক ও আল আইন বৃহত্তর চট্রগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরামের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হামিদুল হক ,সংযুক্ত আরব আমিরাত বাংলাদেশ প্রেসক্লাব এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি শিবলী আল সাদিক , প্রবাসী সাংবাদিক সমিতির সভাপতি সাইফুল ইসলাম তালুকদার সহ আরও অনেক প্রবাসী কমিউনিটি নেতৃবৃন্দ |
-
লিমনের পর বৃষ্টির মরদেহ যেভাবে শনাক্ত করল ফ্লোরিডা পুলিশ
-
ইরানের নতুন ১৪ দফা শান্তি প্রস্তাব, গ্রহণে ‘সন্দিহান’ ট্রাম্প
-
‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ—জানালেন ট্রাম্প, ইরানের জন্য স্থলপথ খুলে দিল পাকিস্তান
-
ইতালিতে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন, পরিবারকে ভিডিও কলে দেখালেন মরদেহ
-
হামে প্রতিদিন মরছে মানুষ : ইউনিসেফের সতর্কতা উপেক্ষা করে টিকা কেনার পদ্ধতি পাল্টায় ইউনূস সরকার: সায়েন্সের প্রতিবেদন
আরও পড়ুন: