বিয়ানীবাজার পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কোভিড-১৯ (ওমিক্রন ভেরিয়েন্ট) অতিরিক্ত হারে সংক্রমনের কারণে সীমিত আকারে ট্রাস্টের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দের আহ্বানে গত ৪ জানুয়ারি মঙ্গলবার পূর্ব লন্ডনের একটি রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।
ট্রাস্টের সভাপতি আবুল কাসেম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিলুর ও ও সহ সাধারণ সম্পাদক ইমরান আহমদের পরিচলানায় সভায় ট্রাস্টের নীতি,আদর্শ,উদ্দেশ্য নিয়ে আলোচনা করেন ট্রাস্টের উপদেষ্টা আনোয়ার হোসেন মুরাদ ও সহ সভাপতি অজি উদ্দিন।
সভায় বিগত দিনের কাজের বিবরণ উপস্থাপন করা হয় ৷ আগামী দিনে ট্রাস্ট্রের বিভিন্ন পরিকল্পনা ও সাংগঠনিক কাজের জন্য সকলের মতামত ও পরামর্শ নেয়া হয়। এবং উপস্থিত সকলে তাদের সৃজনশীল মতামত প্রকাশ করেন।
সভায় বিয়ানীবাজার পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকের নীতি,আদর্শ,উদ্দেশ্যে ও কাজের প্রতি একাত্নতা প্রকাশ করে সংগঠনের ট্রাস্টি হতে প্রত্যেকের ব্যক্তিগত সম্মতি জ্ঞাপন করেন। এবং একই সাথে বিয়ানীবাজার পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকের প্রতি পূর্ণ সমর্থন জানিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে মানবিক ও সেবামূলক কাজের মাধ্যমে এগিয়ে যাবার প্রত্যয় ব্যক্ত করে ট্রাস্টি ফরম পূরণ করে বিয়ানীবাজার পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট এর ট্রাস্টিশীপ ভুক্ত হোন৷
সভায় উপস্থিত থেকে বিয়ানীবাজার পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকের যারা ট্রাস্টি হয়েছেন তারা হলেন -মোহাম্মদ আতিকুর রহমান,আহমদ মোস্তাক,ইসলাম উদ্দিন,ফখরুল ইসলাম,দবির হোসেন,শিহাব উদ্দিন কাজল,জাকির হোসেন, আব্দুর রব,জামাল উদ্দিন, মারুফ আহমেদ,আমিনুল ইসলাম,নাজমুল হক,আলম হোসেন,জিয়াউল হক,মাহবুব আহমেদ ও মো:আব্দুল আলিম।
শেষে রাতের ডিনার আপ্যায়নের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
-
৫ বছরের ILR নিয়ে স্বস্তির ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় যুক্তরাজ্য
-
শিশুদের ফোনে অশ্লীল ছবি ঠেকাতে অ্যাপল-গুগলকে আইনে বাধ্য করছে যুক্তরাজ্য
-
লন্ডনে বিবিসিসিআই’র ‘ব্রিটিশ-বাংলাদেশ ট্রেড সেন্টার’ প্রতিষ্ঠার ঘোষণা
-
বিরল ক্যানসারে আক্রান্ত বিবিসির পরিচিত মুখ মরিয়ম মোশিরি
-
বেনিফিটভুক্ত অভিভাবকদের সন্তানরা আর পাবে না প্রি-স্কুলে অগ্রাধিকার