ঢাকা ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩, শুক্রবার, ০৭ আগস্ট ২০২৬
ঢাকা ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩, শুক্রবার, ০৭ আগস্ট ২০২৬
সর্বশেষ
মেসির জোড়া গোলে লিগস কাপে দুর্দান্ত সূচনা, ৪-২ ব্যবধানে জিতল ইন্টার মায়ামি যুক্তরাজ্যে তাপপ্রবাহে ২,৮৭৭ মৃত্যু, চাপ মোকাবিলায় এনএইচএসকে প্রস্তুতির নির্দেশ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর আরব আমিরাতে শুক্রবার পূর্ব ও দক্ষিণাঞ্চলে বৃষ্টির সম্ভাবনা সৌদিতে কোম্পানি থেকে বাসায় গৃহকর্মী আনার নতুন সহজ নিয়ম চালু শেখ হাসিনার সংবাদ সম্মেলন নিয়ে যা লিখল বিশ্বমিডিয়া সৌদি প্রবাসীদের আতঙ্কিত না হওয়ার পরামর্শ: জেনে নিন অভিযানের আসল কারণ ও আইনি নিয়মাবলি শেখ হাসিনা ইতিহাসের নিকৃষ্টতম ও ঘৃণ্য ফ্যাসিস্ট ছিলেন: রিজভী যুক্তরাজ্যে টয়লেট ব্যবহারে নতুন নিয়ম, বদলাবে ১৮ হাজার সাইনবোর্ড লন্ডনের কভেন্ট গার্ডেনে ছুরি নিয়ে তাণ্ডব, আহত চার, নারী গ্রেপ্তার সিডনির সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত নুরহায়াতি, লাইফ সাপোর্টে বাংলাদেশি মাহবুবুল প্যারিসে জেমসের কনসার্ট : এক টুকরো বাংলাদেশ আমিরাতে ৯৮৫ বাংলাদেশির ভিসা বাতিল : তালিকা পাঠাল দূতাবাস প্রবাসজীবনের চাপ : মালদ্বীপে ১০ দিনে ৮ বাংলাদেশির মৃত্যু টাঙ্গুয়ার হাওরের একাংশে নৌযান নিষিদ্ধ, কত দূর যেতে পারবেন পর্যটকরা? সিডনির মঞ্চ মাতালেন রুনা লায়লা নিউ ইয়র্ক বাংলা ফিল্ম ফেস্ট: তারার মেলায় সেরা যারা লন্ডনে ব্রিক লেইন জামে মসজিদের ৫০ বছর: দুইদিনব্যাপী অনুষ্ঠান সেপ্টেম্বরে প্রথম স্ত্রীকে নিয়ে বিদেশ যাত্রা, বুলডোজার দিয়ে বাড়ি গুঁড়িয়ে দিলেন দ্বিতীয় স্ত্রী ‘প্রতারণা’: নিউ জার্সিতে ২ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার স্ত্রীকে মার*ধর, ইতালি থেকে বাংলাদেশি বহিস্কার আরব আমিরাতে কড়াকড়ি, কারা পড়ছেন নিষেধাজ্ঞার আওতায়? প্রবাসীদের টাকা নিয়ে উধাও ‘ইয়েপবিট’ ও ‘বনচ্যাট’ মার্কিন ভিসার জন্য বাংলাদেশিদের ২০ হাজার ডলার বন্ড আর লাগবে না ইতালিতে পাঠানোর কথা বলে সেনাবাহিনীতে বিক্রি, ইউক্রেনে যুদ্ধবন্দি ৩ বাংলাদেশি জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচনে হাড্ডা-হাড্ডি লড়াই, জিতলেন যারা স্পেনে ঢুকে পড়েছে ৬০ হাজার অভিভাসী, কঠিন সংকটে ইউরোপের দেশগুলো জীবিকার খোঁজে বিদেশে গিয়ে মৃত্যু: মালদ্বীপে বাংলাদেশির করুণ পরিণতি লন্ডনের হোটেলে শ ম রেজাউল করিমকে ঘিরে ছাত্রদল নেতার ক্ষোভ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, বাদ পড়ছেন আওয়ামী লীগপন্থীরা বার্লিনে হচ্ছে ‘গ্রীষ্ম উৎসব’, গাইবেন জলের গানের রাহুল আনন্দ

উপজেলা নির্বাচন কেন্দ্র করে বিয়ানীবাজারে প্রতিবাদ সভা

প্রকাশিত: ২৮ মার্চ ২০১৯, ০৯:২৬ পিএম

উপজেলা নির্বাচন কেন্দ্র করে বিয়ানীবাজারে প্রতিবাদ সভা

বিয়ানীবাজার ১১নং লাউতা ইউপি চেয়ারম্যান গৌছ উদ্দিনের উপর গত উপজেলা নির্বাচনের দিন হামলার প্রতিবাদে সভা করেছে লাউতা ও মোল্লাপুরের সাধারণ মানুষ। এসময় উপজেলার বিভিন্ন এলাকার মানুষ প্রতিবাদ সভায় একাত্মতা প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন।

আজ বৃহস্পতিবার বিয়ানীবাজার পৌরসভার দক্ষিণ বাজারে লাউতা ইউপি সদস্য জালাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে স্বেচ্ছাসেবক উপজেলা সাধারণ সম্পাদক রিপন পদকরের সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন হামলার শিকার লাউতা ইউপি চেয়ারম্যান গৌছ উদ্দিন।

এসময় তিনি সেদিনের ঘটনা উল্লেখ করে বলেন, দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে বিনা কারনে তিনি হামলার শিকার হোন, হামলার পরও ধৈর্য্য ধরে নিজেদের প্রার্থী জয় সুনিশ্চিত করেছি, কোনো বিশৃঙ্খলা হতে দেইনি। তিনি বিয়ানীবাজার উপজেলা সকল সাধারণ নাগরিকের সমান অধিকার উল্লেখ করে আরো বলেন, বিয়ানীবাজার অতীত থেকে মানুষ সকল আন্দোলনে এক ছিলো। নানকার প্রথার মতো প্রথা রুখে দাঁড়িয়েছে এই একতার কারণেই।

এসময় তিনি তার ইউনিয়ন ও প্রতিবাদ সভায় আসা সকল মানুষকে ধন্যবাদ জানান। প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সাবেক ছাত্রনেতা আতিকুর রহমান, বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি সজীব ভট্রাচার্য, যুবদল নেতা আফজাল হোসেন, যুবলীগ নেতা আব্দুল হাছিব, হাসান মামুন, ছাইদুর রহমান, শ্রমিক নেতা মঈন উদ্দিন প্রমুখ।