মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখার ডিমাই এলাকায় হাজী আব্দুল করিম হাাফজিয়া মাদ্রাসায় কৃতী ছাত্র সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ হায়ফেজ মখলিছুর রহমান।
হাফেজ সাব্বির আহমদের পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা, এনআরবি ব্যাংকের পরিচালক এবং সিলেট বিভাগ উন্নয়ন পরিষদ আরব আমিরাত শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আকব্দুল করিম।
এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, আমি আমার জীবনের অর্জিত সম্পদ থেকে গরীব দুখী মানুষের বাচ্চাদের ফ্রি পড়ার জন্য এ মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠিত করেছি। এ মাদ্রাসায় ছাত্ররা ভার ফলাফল করে আমাদের স্বপ্নকে বাস্তবায়িত করছে।
বিশেষ অতিথি ছিলেন একাত্তর টিভি আরব আমিরাত প্রতিনিধি ছড়াকার লুৎফুর রহমান, যুবকর্মী আব্দুল বাকি বাকের, জাকারিয়া আহমেদ সহ আরো অনেকে।
এ সময় কৃতী শিক্ষার্থীদের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব আব্দুল করিম সম্মানা স্মারক ও নগদ অর্থ তুলে দেন।
-
লন্ডনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ উদযাপন শুরু
-
৫২বাংলার ৩য় বর্ষপূর্তিতে আলহাজ্ব নবাব আলী ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট এর শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন
-
৫২বাংলার ৩য় বর্ষপূর্তিতে বিয়ানীবাজার জনকল্যাণ সমিতি ইউকে’র শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন
-
সাজ্জাদ মিয়া এমবিই আর নেই
-
হাইড বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনে সার্টিফিকেট বিতরন অনুষ্ঠান