শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
ইরানে নজিরবিহীন হামলা: এত বড় সিদ্ধান্ত এখন কেন নিল ইসরায়েল?  » «   ইরান-ইসরায়েল পাল্টাপাল্টি হামলা : ক্ষেপণাস্ত্র ও যুদ্ধবিমানে উত্তপ্ত পরিস্থিতি  » «   প্রবাসীদের ভোট : অনলাইন পদ্ধতিই গ্রহণযোগ্য, মত অধিকাংশ দলের  » «   লন্ডনের রাজনৈতিক ভণ্ডামি দেশের জন্য ভয়ানক: এনসিপির ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া  » «   ইসরায়েল-ইরান হামলা : সামরিক শক্তি কার কতটুকু  » «   ইউনূস–তারেক বৈঠক: একান্তে কী আলোচনা হলো, দুই পক্ষই জানাল সন্তুষ্টির কথা  » «   ইরানকে ট্রম্পের হুমকি : চুক্তিতে না এলে অবস্থা আরও ভয়াবহ হবে  » «   রোজার আগেই জাতীয় নির্বাচন : তারেকের প্রস্তাবে ইউনূসের সম্মতি  » «   ইরান-ইরাক যুদ্ধের পর এত ব্যাপক হামলা দেখেনি ইরান, পাল্টা হামলার শঙ্কায় ইসরায়েলে সর্বত্মক প্রস্তুতি  » «   লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক সাক্ষাৎ : বৈঠকের আগে যে কথা হলো তাদের  » «   এবার হজে গিয়ে ২৬ বাংলাদেশির মৃত্যু  » «   পাখির ধাক্কা না যান্ত্রিক ত্রুটি—কেন ভেঙে পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার উড়োজাহাজ?  » «   ইরানের ইসরায়েলের হামলা : রেভল্যুশনারি গার্ড প্রধান নিহত, বিশ্ববাজারে চরম অস্থিরতা  » «   রাজা তৃতীয় চার্লসের ‘হারমনি অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ইউনূস : একান্ত বৈঠকে জানালেন সংস্কার কার্যক্রম  » «   কি যুক্তিতে টিউলিপের আমন্ত্রণ প্রত্যাখ্যান করলেন ইউনূস?  » «  

তাকওয়া ব্যাডমিন্টন ক্লাবের টুর্নামেন্ট সম্পন্ন, তাজ ও শাহিনুর জুটি চ্যাম্পিয়ন



বিপুল উৎসাহ ও উদ্দীপনার মাধ্যমে গত বুধবার ৩০ মার্চ বৃটেনের জনপ্রিয় ব্যাডমিণ্টন ক্লাব তাকাওয়া ক্লাবের আয়োজনে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ২০২২ ফাইনাল খেলা ও পুরুস্কার বিতরণী সম্পন্ন হয়েছে।
মাইল্যান্ড স্পর্টস সেন্টারে সফল ভাবে অনুষ্টিত হয় দ্বৈত ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা।

খেলার প্রথম পুরুস্কার ছিল নগদ অর্থ এবং ট্রফি, দ্বিতীয় পুরুস্কারেও ছিল নগদ অর্থ এবং ট্রফি।

উত্তেজনাপূর্ণ এই খেলায় ফাইনালে এ কেটাগরির চান ও বাচ্চু জুটি বনাম জুনেদ ও আলতাফ জুটিঅংশ নেয়। এতে চান ও বাচ্চু জুটি, জুনেদ ও আলতাফ জুটি কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করে। এই দুটি দল যথাক্রমে প্রথম ও দ্বিতীয় স্থান হিসাবে নগদ অর্থ ও ট্রফি জিতে।

কেটাগরি ডি খেলায় বিজয়ী হন তাজ ও শাহিনুর জুটি, দ্বিতীয় স্থান শাহ এবং শিরন জুটি.

দুদিন ব্যাপী এই খেলায় প্রচুর দর্শক অনেক আনন্দ উপভোগ করেন। খেলায় স্পন্সর করে সহযোগিতা করেন রাইটলেন প্রপার্টিস স্বত্বাধিকারী ও তাকাওয়া ব্যাডমিন্টন ক্লাবের সেক্রেটারি ফারুক ফুয়াদ চৌধুরী।

খেলা শেষে অতিথি হিসেবে সকল বিজয়ীদের হাতে পুরুস্কার তুলে দেন খেলার অন্যতম আয়োজক তাকওয়া ব্যাডমিন্টন ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক মো: আব্দুল মুনিম জাহেদী ক্যারল, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কাহার, সেক্রেটারি ফারুক ফুহাদ চৌধুরী, জনপ্রিয় খেলোয়াড় ও ট্রেজারার মুয়াজ্জিম আহমেদ রিবু, পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে অতিথিরা বলেন, সুস্বাস্থের জন্য খেলাধুলার বিকল্প নেই। তাই নিয়মিত খেলাধুলা করা খুবই প্রয়োজন। এছাড়াও কমিউনিটিতে খেলাধুলার প্রতি মানুষদের আগ্রহ তৈরী করতে টুর্নামেন্টে আয়োজনের বিকল্প নেই।

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, তাকওয়া বেডমিন্ট ক্লাবের পক্ষ থেকে শীঘ্রই একটি গোল্ড কাপ টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হবে।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন তাকওয়া ব্যাডমিন্টন ক্লাবের অ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেজারার আলতাফ হোসাইন, স্পোর্টস সেক্রেটারি মুহাম্মদ চান মিয়া, অ্যাসিস্ট্যান্ট স্পোর্টস সেক্রেটারি শাহ মুহাম্মদ মুসাদ্দিক আলী, মেম্বারশিপ সেক্রেটারি মোহাম্মদ ফয়সল ইসলাম, প্রেস এন্ড পাবলিসিটি সেক্রেটারিনির্বাহী মনসুর আলী তাজ, নির্বাহী সদস্য , আয়নুল হক, হাফিজ শাহিনুর, মোহাম্মদ আবু জাফর বাচ্চু, মোহাম্মদ মুন্না মিয়া, জুয়েল, নুরে আলম, হোসেন আহমদ, আকছার, রুবেল, শিরুল প্রমুখ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন