𝟝𝟚𝕓𝕒𝕟𝕘𝕝𝕒𝕥𝕧
মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়নের আতুয়া গ্রামের লন্ডন প্রবাসী মাওলানা মুমিনুল ইসলাম ফারুকী ও তার বন্ধুদের অর্থায়নে যাকাত ও দরিদ্র তহবিল থেকে ইউনিয়নের সনাতন ধর্মাবলম্বীসহ সুবিদা বঞ্চিত ১৫০ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ, চাল ও ৩টি পরিবারে ঢেউটিন বিতরণ করা হয়।
৩ জুন বৃহস্পতিবার, দুপুর ১২টার আতুয়াস্থ গ্রামের বাড়িতে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে নিডি মানুষের হাতে তুলে দেন ৪নং উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়নপরিষদের চেয়ারম্যান আহমেদ জুবায়ের লিটন। তিনি এই মানবিক উদ্যোগের সাথে সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন এধরণের উদ্যোগ সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের প্রকৃত উপকারে আসবে।
প্রবাসী মাওলানা মুমিনুল ইসলাম ফারুকী ও তার বন্ধুদের অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রী পেয়ে সুবিদা বঞ্চিতরা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও তাদের সার্বিক মঙ্গল কামনা করেছেন।
বিতরণী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি রফিক উদ্দিন আহমদ,বড়লেখা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও শাহবাজপুর স্কুল অ্যান্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক আতিকুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আলিম উদ্দিন, ছাতারখাই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল করিম, ডা :ওলিউর রহমান, চ্যানেল এস এর সিনিয়র সাংবাদিক এম হাসানুল হক উজ্জ্বল, সাংবাদিক কাজী রমিজ উদ্দিন, মাষ্টার ময়নুল ইসলাম,তপন কুমার দাস, সুলতান মাহমুদ খান,৫২বাংলা সিলেট পূর্বাঞ্চল প্রতিনিধি মো: ইবাদুর রহমান জাকির, কালা চাঁন,মাওলানা মুজিরুল ইসলাম ও ক্বারী আব্দুশ শহীদ।