­
­
মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
দেশের সব মসজিদে দুপুর দেড়টায় জুমার নামাজ আদায়ের নির্দেশনা  » «   ট্রাম্প ও শির যুদ্ধ প্রস্তুতি কী বার্তা দিচ্ছে বিশ্বকে  » «   যুক্তরাষ্ট্রে অভিবাসীদের কেন সবসময় পরিচয়পত্র সঙ্গে রাখতে হবে  » «   ‘তৌহিদী জনতার’ হুমকি : এবার ঢাকায় নাটকের প্রদর্শনী বাতিল  » «   মার্চ ফর গাজা: ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানাতে সোহরাওয়ার্দীতে জনসমুদ্র  » «   চারুকলায় আগুনে পুড়ে গেছে আলোচিত ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’ মোটিফ, রহস্যজনক বলছে পুলিশ  » «   ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিলে ভারতের বিতর্কিত সিদ্ধান্তের নেপথ্যে যা  » «   ‘বাংলাদেশিসহ’ ৪০ অভিবাসীকে আলবেনিয়ায় পাঠাল ইতালি  » «   বিনিয়োগ সম্মেলনে কেমন সাড়া পেলো বাংলাদেশ?  » «   আরবদের হটিয়ে যেভাবে ইসরায়েল রাষ্ট্রের জন্ম হয়েছিল  » «   ২০২৪ সালে লন্ডন ছেড়েছেন ১১ হাজার ধনী, কোথায় যাচ্ছেন তাঁরা  » «   জুনের মধ্যে মূল্যস্ফীতি ৭-৮ শতাংশে নেমে আসবে: গভর্নর  » «   মডেল মেঘনা বিশেষ ক্ষমতা আইনে জেলে, অভিযোগ ছাড়াই আটকের যৌক্তিকতা নিয়ে আবারও প্রশ্ন  » «   ‘আলোয় আলোয় মুক্তির’ সন্ধানে বর্ষবরণ করবে ছায়ানট  » «   মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম বদলে গেল  » «  

‘আলোকিত ৯৫ মাদারীপুর’ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ২০২০ উদযাপন



‘বন্ধুত্বের বন্ধন থাকবে আজীবন’ এই স্লোগান নিয়ে মাদারীপুর জেলার , এস, এস, সি,৯৫ ব্যাচের ছাত্র ছাত্রীরা মিলে গতবছর পহেলা জুন আলোকিত ৯৫ নামে একটি সংগঠনের সূচনা করে, ‘আলোকিত ৯৫’ সদস্যদের উপস্থিতিতে পহেলা জুন এক বছর পূর্তি উপলক্ষে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আয়োজন করে।

সোমবার (১ জুন) সন্ধ্যা ৭ টায় সালমা ওয়াটার ওয়েজ এর দোতালায় মাদারীপুর পুরানবাজারে প্রবাসী ভিআইপি ক্লাব মাদারীপুরের প্রধান কার্যালয়ে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।অনুষ্ঠানে মাদারীপুর ‘আলোকিত ৯৫’ এস,এস,সি ব্যাচ সংগঠনের সকলে উপস্থিত থেকে মোমবাতি জ্বালিয়ে কেক কেটে সংগঠনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করেন।

এসময় সংগঠনের উপস্থিত ছিলেন রুবেল খান, মামুন আহসানুল, মাহাদী হাসান জয়নাল, মহিউদ্দিন খান, তাজুল ইসলাম, রাহাত, আসাদ ভূঁইয়া শান্ত, পুলক সাহা ভাগ্য, আহসান হাবিব, রিন্ট হাওলাদার, রোকন, জনাব সোহাগ, সুজন, সুমন, মিজান, আনোয়ার, হাসান, মাহমুদ প্রমুখ। এ সময় ‘আলোকিত ৯৫’ এর কর্মকর্তারা যারা মাদারীপুরে উপস্থিত ছিলেন না এবং যারা দেশের বাইরে প্রবাসী রয়েছেন তাদের কথা উল্লেখ করে সকল বন্ধুদের প্রতি শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করা হয় এবং আগামীতে একত্রিত হয়ে আরো বড় ভাবে সুন্দর ভাবে অনুষ্ঠান করার আশা ব্যক্ত করা হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন