স্পেনের মাদ্রিদে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন সিলেটের যুবক রুমেল আহমদ।করোনা আক্রান্ত রুমেলের আত্নীয়রা দোয়া কামনা করেছেন দেশবাসীর কাছে।
বিশ্বব্যাপী আতঙ্ক সৃষ্টি করা করোনাভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে বিশ্বের প্রায় ১৫৭টি দেশে। গত ডিসেম্বরে চীনের উহান নামক প্রদেশে প্রথম করোনার অস্তিত্ব ধরা পড়ে। এরপর তা ছড়িয়ে পড়েছে সারাবিশ্বে। প্রাণঘাতী এই ভাইরাসে চীনে আক্রান্তের সংখ্যা সবচেয়ে বেশী।
এবার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন স্পেনে বসবাসরত সিলেটের বরইকান্দি পলিটেকনিক্যাল ১ নং রোডের রুমেল আহমদ নামে এক যুবক। আত্নীয় সূত্রে জানা যায়, তিনি স্পেনের মাদ্রিদের একটি হাসপাতালে আশঙ্কাজনক হওয়ায় কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে।
তাই প্রবাসে অবস্থানরত বন্ধুবান্ধব তাদের সোশ্যাল মিডিয়ার এর মাধ্যমে রুমেল আহমদের সুস্থতা কামনায় সকলেই নিকট দোয়া চেয়েছেন।
প্রসংগতঃ স্পেনে এ পর্যন্ত করোনাভাইরাস আক্রান্ত মোট রোগীর সংখ্যা দাড়িয়েছে ৯,৪২৮ জন,মৃত্যু হয়েছে ৩,৩৫ জনের এবং সুস্থ হয়েছেন ৫,৩০ জন।
-
মার্কিন অবরোধ তুলতে পাকিস্তানের উদ্যোগ, আলোচনায় বসার ইঙ্গিত ইরানের
-
বাংলা প্রেসক্লাব বার্মিংহামের নতুন কমিটি: সভাপতি জিয়া, সম্পাদক আতিকুর
-
মৌলভীবাজার ইনসানিয়া স্পেশালাইজড হসপিটাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন
-
সংরক্ষিত নারী আসন : বিএনপির এমপি হলেন যারা
-
ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের, আলোচনায় বসতে নারাজ তেহরান