লেবাননে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় সাইদুল ইসলাম নামে এক বাংলাদেশির অকাল মৃত্যু হয়েছে।রবিবার রাতে জুনি এলাকার অদূরে আল ছাফরা নামক স্থানে এই দুরর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত সাইদুল কুমিল্লা জেলার হোমনা উপজেলার আদর্শপাড়া গ্রামের হোসেন মিয়ার ছেলে। বর্তমানে তার মরদেহ স্থানীয় একটি হাসপাতালের মর্গে রাখা আছে।
নিহত সাইদুল গত ৫বছর আগে একটি আবাসিক হোটেল ভিসায় লেবাননে আসেন এবং বৈধভাবে কর্মরত ছিলেন। ঘটনার দিন রাতে সাইদুল দোকানে যাওয়ার পথে হাওয়াই চিকেন সংলগ্ন প্রধান সড়ক পারাপারের সময় দ্রুতগামী একটি প্রাইভেট কার তাকে চাপা দিলে রাস্তা পাশে ছিটকে পড়ে ও ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
এদিকে সাইদুল ইসলাম সুমনের অকাল মৃত্যুতে তার সহকর্মী ও পরিবারের শোকের ছায়া নেমে আসে। মরদেহটি পরিবারের কাছে প্রেরণ করতে বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রতি অনুরোধ জানান তার পরিবার পরিজন।
-
মার্কিন অবরোধ তুলতে পাকিস্তানের উদ্যোগ, আলোচনায় বসার ইঙ্গিত ইরানের
-
বাংলা প্রেসক্লাব বার্মিংহামের নতুন কমিটি: সভাপতি জিয়া, সম্পাদক আতিকুর
-
মৌলভীবাজার ইনসানিয়া স্পেশালাইজড হসপিটাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার উদ্বোধন
-
সংরক্ষিত নারী আসন : বিএনপির এমপি হলেন যারা
-
ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের, আলোচনায় বসতে নারাজ তেহরান