[youtube]8Lgl2H_s5FI[/youtube]
নতুন কমিটিতে স্থান পাওয়া না পাওয়াকে কেন্দ্র করে ঢাবির মধুর ক্যান্টিনে দু’পক্ষের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। সোমবার রাত ৮টার দিকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে এই মারামারি শুরু হয়। এতে ছাত্রলীগের নারী নেত্রীসহ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।এর আগে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কাউন্সিলের প্রায় ১১ মাস পর কেন্দ্রীয় কমিটি কমিটি পূর্ণাঙ্গ হয়েছে।
সোমবার বিকেল চারটার দিকে ৩০১ সদস্য বিশিষ্ট দুই বছর মেয়াদী এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। তবে চাকরিজীবী, নিষ্ক্রিয়, বিবাহিত, অছাত্র, মাদক মামলার আসামী, হত্যা মামলার আসামীসহ নানা অপরাধীরা নতুন কমিটি স্থান পেয়েছে বলে দাবি করে বিক্ষোভ করছে পদ বঞ্চিতরা। তারা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিনে এর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে।
অপরদিকে বিক্ষোভকারী ছাত্রলীগের নেতাদের ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের বহিরাগত দাবি করে মধুর ক্যান্টিনে পাল্টাপাল্টি অবস্থান করছে কমিটিতে পদ প্রাপ্তরা। দুই পক্ষের অবস্থানে মধুর ক্যান্টিনে এখন উত্তেজনা বিরাজ করছে।
-
রাজনগর ওয়েলফেয়ার সোসাইটি ইউকে'র ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
-
বাংলাদেশিকে মালয়েশিয়া থেকে গ্রেপ্তার করে যুক্তরাষ্ট্রে নিয়ে গেল এফবিআই
-
ইরানকে সময়ের আগেই ‘ধ্বংস’ করার ঘোষণা ট্রাম্পের, পাল্টা হুংকার
-
স্টেপনি শাহজালাল মসজিদ নির্মাণ কাজ ৮০ ভাগ সম্পন্ন: জরুরি প্রয়োজন £৭০০,০০০
-
খালেদা জিয়াসহ ১৫ ব্যক্তি ও ৫ প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার