আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে স্পেনের বার্সেলোনা ছাত্রলীগ ইউনিটির নেতাকর্মীদের এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৪ শে সেপ্টেম্বর সোমবার রাত ৮:৩০ মিনিটে কাইয়্যা ওম এ একটু রেস্টুরেন্টে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হোন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ স্পেন শাখার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ইসমাইল হোসাইন রায়হান এবং প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক অজিহ উদ্দিন মারুফ।
আব্দুল মুকিত এবং শেখ আব্দুল্লাহ আল পিয়াসের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মো.নুরুজ্জামান,তানভীর আহমেদ,পাবেল রহমান,রিদওয়ান উদ্দিন,লিটন মিয়া,মামুন উল্লাহ শাবেল,আজিজুর রহমান,নাঈম ইসলাম,মো:মোহমীন খান,সাইফুল ইসলাম,লিমন আহমেদ প্রমুখ।
বক্তারা সকলের নিজ নিজ অবস্থান থেকে বঙ্গবন্ধুর আওয়ামী লীগ এর জন্য কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। আগামী সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে সরকারের উন্নয়নমূলক কার্যক্রম গুলো তুলে ধরার আহবান জানান।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ স্পেন শাখার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ইসমাইল হোসাইন রায়হান বলেন, 'স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল দেশে উন্নীত হয়েছে বাংলাদেশ।শেখ হাসিনার হাতেই বাংলাদেশ নিরাপদ।উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে এবং সমৃদ্ধির পথে এগিয়ে যেতে নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার জন্য ছাত্রলীগ এর নেতা কর্মীদের ভোটারদের দ্বারে পৌছতে হবে এবং নৌকার জন্য ভোট চাইতে হবে।’
তিনি বলেন-‘ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি পর পরই বার্সেলোনার কমিটি ঘোষনা হবে।কমিটিতে যোগ্যরাই স্থান পাবে।’
-
সৌদির মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা, প্রতিশোধ নেওয়ার হুঁশিয়ারি হুঁশিয়ারি
-
নিজেকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা করে গেছেন ইউনূস, এক বছর পাবেন এসএসএফ নিরাপত্তা
-
ইরানে হামলা চালিয়ে ট্রাম্প মার্কিনীদের সমর্থন হারাচ্ছেন?
-
বেশ কয়েকটি মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের খবর নিশ্চিত করল কুয়েত
-
ইরানের হামলায় এবার বাহরাইনে এক বাংলাদেশি নিহত
