­
­
শনিবার, ৫ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২২ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রাম্পের শুল্ক ধাক্কা কীভাবে সামলাবে বাংলাদেশ  » «   ইউনূস-মোদীর প্রথম বৈঠকে হাসিনার প্রত্যর্পণ চাইল বাংলাদেশ  » «   বাংলাদেশি পণ্যে ৩৭% শুল্ক আরোপ যুক্তরাষ্ট্রের, পোশাক শিল্পে বড় ধাক্কা  » «   জাফলং ঘুরতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেলো কিশোরের  » «   ১৭ বছর পরে জাতীয় ঈদগাহের ঈদ জামাতে সরকারপ্রধান  » «   ঈদ আসে, গাজায় আনন্দ আসে না  » «   এপ্রিলের মাঝামাঝি দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া  » «   মিয়ানমারে বিধ্বংসী ভূমিকম্পের পরও হামলা চালাচ্ছে জান্তা বাহিনী  » «   ঈদযাত্রা: শুক্র ও শনিবার ঢাকা ছেড়েছে ৪১ লাখ সিমধারী  » «   তিস্তা প্রকল্প নিয়ে ‘ইতিবাচক’, মোংলায় আরেকটি অর্থনৈতিক অঞ্চল করতে চায় চীন  » «   মিয়ানমারে কেন এত বড় বিধ্বংসী ভূমিকম্প, কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা?  » «   বাংলাদেশে সাজাপ্রাপ্ত উগ্রবাদীদের মুক্তি নিরাপত্তার জন্য ‘মারাত্মক উদ্বেগের’: ভারত  » «   চাঁদ দেখা গেছে, সৌদিতে ঈদ রবিবার  » «   এনসিপি: অম্ল-মধুর একমাস পার, ভোটের পথে প্রস্তুতি কতদূর?  » «   চট্টগ্রাম, সিলেট, ময়মনসিংহ ও ঢাকা ভূমিকম্পের উচ্চ ঝুঁকিতে, ফায়ার সার্ভিসের সতর্কতা  » «  

কুয়েতে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত



কুয়েতে যথাযোগ্য মর্যাদায় উৎসব মুখর পরিবেশে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বাংলাদেশ দূতাবাস ও বাংলাদেশ মিলিটারী কন্টিনজেন্ট বিএমসি কুয়েত পৃথক কর্ম সূচির মাধ্যমে রবিবার দিবসটি পালন করে।

চার্জড ডি অ্যাফেয়ার্চ আব্দুল লতিফ খাঁনের সভাপতিত্বে ও দূতালয় প্রধান আনিসুজ্জানরে সঞ্চালনায় পবিত্র কুরআন তেলোওয়াতে মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের শুরু হয়। এরপর সকল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দাড়িয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতেপুষ্প অর্পণের পর দূতাবাসে কর্মকর্তারা একে একে বাণী সমূহ পাঠ করে শোনান।

বিজয় দিবসের উপর আলোচনা সভা দূতাবাস কর্মকর্তারা ও বিভিন্ন কমিউটির নেতৃবৃন্দরা বক্তব্য রাখেন। বিজয়ের এ দিনে সবার অঙ্গীকার হোক সুন্দর ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার- আলোচনা সভায় বক্তারা একথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ডিফেনচ অ্যাটাচে শাহ সগিরুল ইসলাম, পাসপোর্ট ও ভিসা সচিব জহিরুল ইসলাম খাঁন,প্রশাসনিক কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন,ফরিদ উদ্দিন সহ বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক,সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গণ।

দুপুরে বিএমসি সদর দপ্তর সোবাহন ক্যাম্পে দোয়া মোনাজাত ও প্রীতিভোজের আয়োজন করা হয়। বিএমসি কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবুল মনসুর,মো আশরাফ খান কুয়েত সশস্ত্র বাহিনীর উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের স্বাগত জানান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন