­
­
রবিবার, ৬ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রাম্পের শুল্ক ধাক্কা কীভাবে সামলাবে বাংলাদেশ  » «   ইউনূস-মোদীর প্রথম বৈঠকে হাসিনার প্রত্যর্পণ চাইল বাংলাদেশ  » «   বাংলাদেশি পণ্যে ৩৭% শুল্ক আরোপ যুক্তরাষ্ট্রের, পোশাক শিল্পে বড় ধাক্কা  » «   জাফলং ঘুরতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেলো কিশোরের  » «   ১৭ বছর পরে জাতীয় ঈদগাহের ঈদ জামাতে সরকারপ্রধান  » «   ঈদ আসে, গাজায় আনন্দ আসে না  » «   এপ্রিলের মাঝামাঝি দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া  » «   মিয়ানমারে বিধ্বংসী ভূমিকম্পের পরও হামলা চালাচ্ছে জান্তা বাহিনী  » «   ঈদযাত্রা: শুক্র ও শনিবার ঢাকা ছেড়েছে ৪১ লাখ সিমধারী  » «   তিস্তা প্রকল্প নিয়ে ‘ইতিবাচক’, মোংলায় আরেকটি অর্থনৈতিক অঞ্চল করতে চায় চীন  » «   মিয়ানমারে কেন এত বড় বিধ্বংসী ভূমিকম্প, কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা?  » «   বাংলাদেশে সাজাপ্রাপ্ত উগ্রবাদীদের মুক্তি নিরাপত্তার জন্য ‘মারাত্মক উদ্বেগের’: ভারত  » «   চাঁদ দেখা গেছে, সৌদিতে ঈদ রবিবার  » «   এনসিপি: অম্ল-মধুর একমাস পার, ভোটের পথে প্রস্তুতি কতদূর?  » «   চট্টগ্রাম, সিলেট, ময়মনসিংহ ও ঢাকা ভূমিকম্পের উচ্চ ঝুঁকিতে, ফায়ার সার্ভিসের সতর্কতা  » «  

লেবাননে রেমিটেন্স যোদ্ধা সাদ্দাম মারা গেছেন



লেবাননে দীর্ঘ আড়াই মাস চিকিৎসারত অবস্থায় চলে গেলেন না ফেরার দেশে সাদ্দাম মজুমদার (৩৩) নামে এক রেমিট্যান্স যোদ্ধা।চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার মেঘদাইর গ্রামের মো বিল্লাল মজুমদারের ছোট ছেলে সাদ্দাম মজুমদার।

নিহত সাদ্দাম গত মে মাসের মাঝামাঝি লিভার সমস্যা জনিতকারনে রাবেয়া সার-হাল হাসপাতালে ভর্তি হন। পরপর তিন বার অপারেশনের পরও তার অবস্থা শঙ্কামুক্ত না হওয়ার ফলে ওই হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি।ধীরে ধীরে অবস্থা অবনতির দিকে গেলে নিবিড় পর্যবেক্ষনের রাখা হয়েছিলো। অবশেষে গতকাল রাতে চলে যান না ফেরার দেশে।

এদিকে অসুস্থ অবস্থায় তাকে দেশে প্রেরনের সকল ব্যবস্থাও করা হয়েছিলো বলে জানান তার সহকর্মী মো রাসেল, আজকের টার্কিশ এয়ারলাইনস এর একটি ফ্লাইটে একজন ডাক্তার ও একজন নার্স সহ দেশে যাওয়ার কথা ছিলো তার।

জীবিকার তাগিদে ও সংসারের একটু সচ্ছলতা আনতে গত তিন বছর আগে তিনি বৈধ ভিসা নিয়ে লেবাননে আসেন। সাব-কন্ট্রাক নামে একটি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।নিহত মরদেহ রাবেয়া সার-হাল হাসপাতালে মর্গে রাখা আছে।

সাদ্দাম মজুমদারের অকাল মৃত্যুতে তার পরিবার ও সহকর্মীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন