[youtube]CLkYmy3UsF4[/youtube]
কাতালোনিয়া মহিলা সমিতির বনভোজন ও ঈদ পুনর্মিলনী ১৮ই আগষ্ট রবিবার আনন্দঘন ও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের লীলাভূমি বার্সেলোনার সিউডা ডেলা পার্কে প্রবাসীদের মিলনমেলায় পরিণত হয় এ বনভোজন। বিভিন্ন স্থান থেকে প্রবাসীরা সপরিবারে জড়ো হোনন বনভোজন কেন্দ্রে। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন ঘোষণা করেন সংগঠনের সভাপতি মেহেতা হক । সাথে ছিলেন কার্যকরী কমিটির সকল সদস্য ও অতিথিবৃন্দ।
দিনের প্রথম পর্বে ছিল মুক্ত আড্ডা ও বাঙালি খাবার পরিবেশনা। পরে অনুষ্ঠিত হয় খেলাধুলা ।
মধ্যাহ্ন ভোজের পর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন বিউটি শীল,দিবা,মন্জু,জিনাত,মৌসুমি,রাজু,মিশু প্রমুখ ।
অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন বার্সেলোনা স্কুলের সভাপতি আলা উদ্দিন হক নেছা,উমানিতারিয়া দে বাংলাদেশ এন কাতালোনিয়ার সভাপতি উত্তম কুমার,সাধারণ সম্পাদক শামিম হাওলাদার,নবিনুল হক, বার্সেলোনা ব্যাড মিন্টন ক্লাবের নজরুল ইসলাম,মোহাম্মদ কামরুল সহ স্হানীয় সামাজিক রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।
পরে বনভোজনে অংশগ্রহন করার জন্য আগত অতিথিবৃন্দ ও মহিলা সংগঠনের সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করেন সংগঠনের সভাপতি মেহেতা হক
-
সৌদির মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা, প্রতিশোধ নেওয়ার হুঁশিয়ারি হুঁশিয়ারি
-
নিজেকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা করে গেছেন ইউনূস, এক বছর পাবেন এসএসএফ নিরাপত্তা
-
ইরানে হামলা চালিয়ে ট্রাম্প মার্কিনীদের সমর্থন হারাচ্ছেন?
-
বেশ কয়েকটি মার্কিন যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের খবর নিশ্চিত করল কুয়েত
-
ইরানের হামলায় এবার বাহরাইনে এক বাংলাদেশি নিহত

