বড়লেখা ফ্রেন্ডস ক্লাব ইউকে এর নির্বাহী পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ১০:৩০:১৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ১২ মার্চ ২০২২
- / 952
বড়লেখা ফ্রেন্ডস ক্লাব ইউকে এর নির্বাহী পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৮ই মার্চ সন্ধ্যায় ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোমিন বেলাল এর বাসায় অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সংগঠনের নির্বাহী পরিষদের অনেকে ভার্চুয়ালি নিজেদের মতামত ব্যক্ত করেন।
বড়লেখা ফ্রেন্ডস ক্লাব ইউকে এর সভাপতি নাজিম উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও সহ সভাপতি মোহাম্মদ হুমায়ূন কবীর এর উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন যুক্তরাজ্যের সাবেক জিপি ডা: নজরুল ইসলাম।
সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে আগামী রমজান মাসে যুক্তরাজ্যে বসবাসরত বড়লেখা উপজেলাবাসিকে নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল আয়োজন এবং বড়লেখায় একটি অসহায় পরিবারকে গৃহ নির্মাণ করে দেয়ার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা শাহাব উদ্দিন, জালাল উদ্দিন আহমেদ, বাবুল আহমেদ, মৌলানা মুসলেহ উদ্দিন, হাফিজ মৌলানা আব্দুল্লাহ, সরফ উদ্দিন,লিটন আহমেদ, আবু রহমান, এমরান আহমেদ পান্না, সাহাব উদ্দিন জুনিয়র, শামীম আহমেদ, হাসান পারভেজ চৌধুরী রাছেল, ফয়সল আহমদ, এলাইছ আহমেদ, আবুল কাসেম আলী, সালাহ উদ্দীন এনাম, সলিসিটর আবুল কালাম রুকন, সিরাজ উদ্দিন, ফয়সল উদ্দিন, হুসেন আহমেদ ও জাফর ইমাম জুবের প্রমুখ।
সভা শেষে মৌলানা হাফিজ আবদুল্লাহ এর পরিচালনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয় এবং নৈশ্য ভোজের মাধ্যমে সভার কাজ সমাপ্ত হয়।


























