­
­
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৮ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
আরবদের হটিয়ে যেভাবে ইসরায়েল রাষ্ট্রের জন্ম হয়েছিল  » «   ২০২৪ সালে লন্ডন ছেড়েছেন ১১ হাজার ধনী, কোথায় যাচ্ছেন তাঁরা  » «   জুনের মধ্যে মূল্যস্ফীতি ৭-৮ শতাংশে নেমে আসবে: গভর্নর  » «   মডেল মেঘনা বিশেষ ক্ষমতা আইনে জেলে, অভিযোগ ছাড়াই আটকের যৌক্তিকতা নিয়ে আবারও প্রশ্ন  » «   ‘আলোয় আলোয় মুক্তির’ সন্ধানে বর্ষবরণ করবে ছায়ানট  » «   মঙ্গল শোভাযাত্রার নাম বদলে গেল  » «   যুক্তরাষ্ট্র-চীন বাণিজ্যযুদ্ধ: বিপজ্জনক খেলা, পথ নেই পিছু হটার  » «   বিশ্বকে বদলে দিতে বাংলাদেশ ক্রেজি আইডিয়ার দেশ  » «   প্রবাসীদের ভোট পদ্ধতি নির্ধারণে বিশেষজ্ঞদের নিয়ে কমিটি  » «   নাসার সাথে চুক্তি, আন্তর্জাতিক মহাকাশ গবেষণা জোটে যুক্ত হলো বাংলাদেশ  » «   সারা দেশে সরকারি ফার্মেসি চালু করছে সরকার  » «   ইসরায়েলবিরোধী বিক্ষোভ থেকে বাটা-কেএফসি ভাংচুর : ৪ মামলা, গ্রেপ্তারে সাঁড়াশি অভিযান  » «   গাজায় গণহত্যা: ছয় জেলায় বাটা-কেএফসিতে হামলা-ভাঙচুর, হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ  » «   গাজার ৫০ শতাংশ ইসরায়েলের নিয়ন্ত্রণে, সংকুচিত হয়ে পড়ছেন ফিলিস্তিনিরা  » «   গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসন : প্রতিবাদে সামিল বাংলাদেশ  » «  

‘বিয়ানীবাজার সমাজ কল্যাণ সমিতি ইতালী’ গঠন: জয়নাল আহবায়ক, জামিল সদস্য সচিব



ইতালী প্রবাসী সিলেটের বিয়ানীবাজার থানাবাসী সুন্দর সমাজ গঠনে ঐক্যবদ্ধ থাকা ও শুভ কাজে সবার পাশে থাকার লক্ষ্যে রাজধানী রোমে বসবাসরত বিয়ানীবাজারবাসীদের নিয়ে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রবাসী বিয়ানীবাজারবাসীর শতস্ফুর্ত অংশগ্রহণে রুবেল আহমেদের উদ্যোগে আয়োজিত সভা পরিচালনা করেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী গ্রীণ সিলেট আলিমেন্টারীর সত্বধীকারী জামিল উদ্দিন।

বিয়ানীবাজারবাসীরা সমাজে ভালো কাজে সকল মানুষের পাশে থেকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার জন্য সভায় আহ্বান জানানো হয়। বাংলাদেশের অসহায় মানুষের পাশে থাকা, দুর্যোগ মোকাবেলা সহ সমাজের দারীদ্রপিড়িত মানুষের সেবায় তাদের পাশে থাকার লক্ষ্যে বিয়ানীবাজারবাসীকে এক প্লার্টফর্মে আসার জন্য এ সভা থেকে সকলের মতামত ও সিদ্ধান্তক্রমে  ১৩ বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

এতে জয়নাল উদ্দিন আহবায়ক , সদস্য সচিব হিসেবে জামিল উদ্দিন এবং ইকবাল হোসেন, লুৎফুর রহমান, আলী আহমেদ, জামিল হোসেন, সালেহ আহমেদ, সারোয়ার আহমেদ, শাহীন আহমেদ, উজ্জল হাসান, জাকির হোসেন, মুজিবুর রহমান, আক্তার হোসেন কে সদস্য নির্বাচন করা হয়।

আগামী ৯০ দিনের মধ্য বিয়ানীবাজার বাসীকে একটি সুন্দর গ্রহণযোগ্য কমিটি উপহার দেওয়ার জন্য সভায় নির্বাচিত আহবায়ক কমিটিকে অনুরোধ করা হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন