লালমনিরহাটে ছাত্রদলের ১১টি ইউনিটের আহবায়ক কমিটি গঠন
- আপডেট সময় : ০৭:২১:০২ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২০
- / 1353
তন্ময় আহমেদ নয়ন, লালমনিরহাট
লালমনিরহাটে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ১১টি ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
জেলার ৫টি উপজেলা, লালমনিরহাট পৌরসভা,পাটগ্রাম পৌরসভা,লালমনিরহাট সরকারী কলেজ, আদিতমারি সরকারী কলেজ,হাতীবান্ধা আলিমুদ্দিন কলেজ,পাটগ্রাম সরকারী কলেজে এই আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
বুধবার (১০ সেপ্টম্বর) জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নাজমুল হুদা লিমন ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম আনন্দ কমিটিগুলোর অনুমোদন দেন।
প্রতিটি কমিটিতে একজন আহ্বায়ক, একজন সদস্য সচিব, যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদস্য নিয়ে মোট ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি করা হয়েছে।
আহ্বায়ক কমিটিকে পরবর্তী ৬০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে জেলা কমিটির কাছে তালিকা জমা দিতে নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে ছাত্রদলের সভাপতি নাজমুল হুদা লিমন জানান, সংগঠনকে গতিশীল করতে কেন্দ্রের নির্দেশে এ কমিটিগুলো অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটিগুলো অনুমোদন দেওয়ার ফলে নেতা কর্মীরা নতুন করে উজ্জিবীত হয়ে আন্দোলন সংগ্রামে সম্পৃক্ত থাকবেন।
তিনি আরও জানান, নবগঠিত কমিটিগুলো যথাসময়ে পূর্ণাঙ্গ কমিটির তালিকা পাঠালে সংশ্লিষ্ট সবার সঙ্গে সমন্বয় করে সম্মেলন করা হবে।





















