­
­
বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের আর কোথায় আছে, কতটা কার্যকর?  » «   বিএনপি না জামায়াত কোন দিকে ঝুঁকছে ইসলামপন্থি দলগুলো?  » «   সুইডেনে অতর্কিত বন্দুক হামলায় নিহত ৩  » «   ইতালিতে বর্ণাঢ্য বৈশাখী উৎসব বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের  » «   ইউরোপ ও যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে রফতানিতে চমক: চীনের ঘাটতি পূরণ করছে বাংলাদেশ  » «   কানাডায় লিবারেলদের জয়, কী কারণ  » «   রাখাইনের জন্য করিডর বাংলাদেশের জন্য কী ঝুঁকি তৈরি করতে পারে?  » «   ইউরোপ ৪ দেশ বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন!  » «   ডলারের বিপরীতে টাকার মান বৃদ্ধি  » «   বিশ্বে সামরিক ব্যয় রেকর্ড বেড়ে ২.৭ ট্রিলিয়ন ডলার  » «   নতুন এক লাখ ১৩ হাজার রোহিঙ্গার অনুপ্রবেশ  » «   ৬০ টন পণ্য নিয়ে সিলেট থেকে উড়ল প্রথম কার্গো ফ্লাইট  » «   রাখাইনে মানবিক সহায়তায় শর্তসাপেক্ষে করিডোর দিতে রাজি সরকার  » «   শেখ হাসিনাকে ‘চুপ’ রাখতে পারবেন না বলে জানান মোদি  » «   ‘জন্মই আমার আজন্ম পাপ’ কবিতার কবি দাউদ হায়দার আর নেই  » «  

কাউন্সিলার শাহ সোহেলের উদ্যোগে ব্যবসায়ীর সাড়া
এনএইচএস স্টাফ ও ভলনারেবলদের খাবার বিতরণ



মানুষ মানুষের জন্য। জীবন জীবনের জন্য। করোনাভাইরাসে বিপর্যস্ত লন্ডনাররা স্ব ইচ্ছায় ঘরে বন্দী। ইমার্জেন্সি সার্ভিস, এনএইচএস স্টাফ এবং কী-ওয়ার্কার ছাড়া কেউই বাহিরে বেরুচ্ছেন না। সবাই নিজের ও অপরের নিরাপত্তার ব্যাপারে খুবই সতর্ক। এই লকডাউনে কিছু  সংখ্যক স্বেচ্ছাসেবী নিজ উদ্যোগে এগিয়ে এসেছেন কমিউনিটির পাশে দাড়াতে। তাদের একজন টাওয়ার হ্যামলেটস কাউন্সিলের হোয়াইট চ্যাপেল ওয়ার্ডের কাউন্সিলার শাহ সোহেল আমিন। তার উদ্যোগে সাড়া দিয়ে এগিয়ে এলেন হোয়াইট চ্যাপেলের বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী সোনারগাঁ রেস্টুরেন্টের মিসবাহ চৌধুরী। এনএইচএস স্টাফ ও ভলনারেবলদের জন্য প্রদান করলেন প্রায় দুই শত প্যাকেট বিরিয়ানি।

গত ৬ এপ্রিল সোমবার বেলা ২ টা ৩০ মিনিটে কোন অনুষ্ঠানিকতা ছাড়া একশত পঞ্চাশ প্যাকেট বিরিয়ানি তুলে দেয়া হয় রয়েল লন্ডন হসপিটালের স্টাফদের প্রতিনিধিদের হাতে। এসময় কাউন্সিলার শাহ সোহেল আমিনের সাথে ছিলেন ডেপুটি স্পীকার কাউন্সিলার মোহাম্মদ আহবাব হোসেন, কাউন্সিলার সাদ চৌধুরী, সোনারগাঁ রেস্টুরেন্টর বিজনেস পার্টনার মিসবাহ বি এস চৌধুরী ও কামরুজ্জামান চৌধুরী প্রমুখ। পরে বাংলা টাউন, বেথনাল গ্রীন ও বো এলাকায় কয়েকটি ভলনারেবল পরিবারের মধ্যে খাবার বিতরণ করেন এবং তাদের কুশলাদি ও খোজ খবর নেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন