লন্ডন আবারও রক্তাক্ত ছুকিাঘাতে নিহত ৩ জন
- আপডেট সময় : ০৫:২৮:২৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২০
- / 2751
লন্ডন আবারও রক্ত ঝরেছে।ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন ২০ থেকে ৩০ বছর বয়সী তিনজন মানুষ। ইস্ট লন্ডনের রেডব্রিজ বারার সেভেন কিংসে রোববার দিবাগত রাতে একই স্থানে ছুরিকাঘাতে এই তিন জন প্রাণ হারান। মেট পুলিশ জানিয়েছে, রাত ৭টা ৫০ মিনিটের দিকে ইলফোর্ডের সেভেন কিংস এলাকার এলমস্টেড রোডে একদল যুবক বিশৃখ্ঙল পরিস্থিতির সৃস্টি করলে পুলিশ ডাকা হয়। পুলিশ আসার আগেই সেখানে লাশ পড়ে তিনজনের। পুলিশ সেখানে গিয়ে তিনজনকে ছুরিকাহত অবস্থায় উদ্ধার করলেও ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত ঘোষণা করে পুলিশ। এ ঘটনার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সন্দেহে ২৯ এবং ৩৯ বছর বয়সী দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, সেখানে একটি পার্টি চলছিল। পার্টির মধ্যে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির পর ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। নিহতরা ছুরিকাহত হয়ে একে অন্যের খুব কাছাকাছি পড়েছিল। নিহতরা একে অন্যের পরিচিত এবং স্থানীয় শিখ কমিউনিটির সাথে সম্পর্কিত হতে পারে বলে মনে করছে পুলিশ।ঘঠনার কারন এখনও জানা যায় নি, তবে টেরোরিস্ট হামলার বিষয়টাকে তারা আমলে নেয় নি, বরং এরকম হামলার কথা তারা সরাসরি উড়িয়ে দিয়েছে।
এনিয়ে লন্ডনে নতুন বছরে ৬ টি খুনের ঘটনা ঘটেছে। এদিকে রাতের ঘটনার পরপরই রেডব্রিজে সোমবার সকাল আটটা পর্যন্ত অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েনের নির্দেশ দিয়েছেন লন্ডন মেয়র সাদিক খান।





















