মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
https://blu-ray.world/ download movies
Sex Cams
সর্বশেষ সংবাদ
কাঠগড়ায় হাতকড়া পরা ইনু-জর্জ,  কুষ্টিয়ার আদালতে উত্তপ্ত এজলাস  » «   ধর্ষকের শাস্তি জনসম্মুখে করাসহ ৬ দাবি শিক্ষার্থীদের  » «   স্বাধীনতা পুরস্কার তালিকা থেকে ওসমানী বাদ, জিয়ার পুরস্কার পুনর্বহাল  » «   এবার জনপ্রতি ফিতরা সর্বনিম্ন ১১০ টাকা  » «   প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারীর পদ ছাড়লেন অধ্যাপক আমিনুল  » «   লালমাটিয়ায় তরুণীকে লাঞ্ছনাকারী রিংকু গ্রেফতার  » «   এমপির বাড়ি দখল করা নারী সমন্বয়ক গ্রেফতার  » «   মাগুরায় শিশু ধর্ষণ: মধ্যরাতে আদালতে তোলা হলো ৪ আসামিকে, রিমান্ড মঞ্জুর  » «   আকাশে উড়ছে জুলহাসের প্লেন  » «   হাওরে ঘোষণা দিয়ে উৎসব করে একের পর এক জলমহাল লুট  » «   ধর্ষণ ইস্যুতে দিনব্যাপী উত্তাল ঢাবি : ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন ৩৬ বিভাগের  » «   জামিন না দিয়ে ধর্ষণের বিচার ৯০ দিনে, আইন সংশোধনের চিন্তা সরকারের  » «   দেশব্যাপী ধর্ষণ-যৌন হয়রানির প্রতিবাদ, শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ঘোষণা  » «   শেরপুরে ৫ বছরের শিশু, কেরাণীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা তরুণীকে ‘দলবেঁধে ধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ৩  » «   ধর্ষকদের ফাঁসির দাবিতে আদালত চত্বরে অবস্থান, আসামিপক্ষে দাঁড়াবেন না কোনও আইনজীবী  » «  
সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন

অবশেষে মিন্নির জামিন



সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

বরগুনার আলোচিত রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকা মিন্নিকে দুই শর্তে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। যে দুই শর্তে মিন্নিকে জামিন দেয়া হয়েছে তা হলো- মিন্নি গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে পারবেন না ও তাকে তার বাবার জিম্মায় থাকতে হবে।

হাইকোর্টের বিচারপতি এম. ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমানের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ আদেশ দিয়েছেন। জামিনে থাকা অবস্থায় মিন্নি গণমাধ্যমের সাথে কথা বললে তার জামিন বাতিল হবে বলেও আদেশে উল্লেখ করেন আদালত। মিন্নির জামিন প্রশ্নে জারি করা রুলের শুনানি শেষে এসব আদেশ এলো।

মিন্নির জামিন কেন দেয়া হবে না তা জানতে চেয়ে গত ২০ আগস্ট রুল জারি করেছিলেন আদালত। এর আগে গত ৩০ জুলাই বরগুনা জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আছাদুজ্জামান মিন্নির জামিন নামঞ্জুর করে আদেশ দেন। তার আগে গত ২১ জুলাই বরগুনার জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম মো. সিরাজুল ইসলাম গাজীর আদালত মিন্নির জামিনের আবেদন নামঞ্জুর করেন। এরপর মিন্নির জামিনের বিষয়টি হাইকোর্টে আসে।

গত ২৬ জুন সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বরগুনা সরকারি কলেজের সামনে রিফাত শরীফকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। যার ভিডিও ফেসবুকে ভাইরাল হলে দেশে ব্যাপক তোলপাড় শুরু হয়।

এ ঘটনায় রিফাতের বাবা আবদুল হালিম শরীফ বাদী হয়ে ১২ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা করেন। তাতে প্রধান সাক্ষী করা হয় রিফাত শরীফের স্ত্রী আয়শাকে। কিন্তু আয়শার শ্বশুর মামলার ১৮ দিন পর গত ১৩ জুলাই এই হত্যাকাণ্ডে আয়শা জড়িত এমন দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করার পর মামলাটির তদন্ত নাটকীয় মোড় নেয়।

পরে এ মামলায় গ্রেফতার করা হয় মিন্নিকে। এ মামলায় এখন পর্যন্ত গ্রেফতার হওয়া সবাই আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গত ২ জুলাই এ মামলার প্রধান আসামি সাব্বির আহম্মেদ ওরফে নয়ন বন্ড পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত হন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন