চ্যারিটি সংগঠন বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে ও বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার দাতা সদস্যবৃন্দের অর্থায়নে ও বড়লেখা মানবসেবার ব্যবস্থাপনায় সুবিধাবঞ্চিত কয়েকটি পরিবারের মাঝে সিলিং ফ্যান বিতরণ করা হয়েছে।
৪ অক্টোবর সোমবার বিকালে বড়লেখা পৌর শহরস্থ বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার অস্থায়ী কার্যালয়ে বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার স্থায়ী কমিটির সদস্য জামিল আহমদের সভাপতিত্বে ও ব্যাংকার আমিনুল বাবলুর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের সদস্য (প্যানাল চেয়ারম্যান) আবু আহমদ হামিদুর রহমান শিপলু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন শিক্ষক জাকির হোসেন, পৌর কাউন্সিলর কবির আহমদ, বড়লেখা প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের সভাপতি শাহাব উদ্দিন, সমাজসেবক জাহিদ হাসান জাবেদ ও সমাজকর্মী আব্দুস সহীদ, নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম।
আরও উপস্থিত ছিলেন বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার কার্যকরী কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান আহমদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক এনাম উদ্দিন, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তুহিন আহমদ সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার মানবিক কাজের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন এই সংগঠন দুই বছর থেকে বড়লেখা উপজেলায় হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী সহায়তা, নগদ অর্থ প্রদান, শিশুদের শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ, শীতকালে শীতবস্ত্র বিতরণ, করোনাকালে মানুষকে আর্থিক অনুদান, খাদ্য সহ উপজেলায় বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কাজের মধ্য দিয়ে মানুষকে সহযোগিতা করে আসছে। আগামী দিনেও তাদের এমন মানবিক উদ্যোগ চলমান থাকবে বলে আশা করেন।
সংগঠনের স্থায়ী কমিটির সদস্য জামিল আহমদের সমাপনী বক্তব্যের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়।
সংগঠনের দায়িত্বশীলরা বড়লেখা ফাউন্ডেশন Uk ( চ্যারেটি রেজিঃ ১১৯১৫৯৩) ও বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার দাতা সদস্যবৃন্দদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ।