রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৯ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
https://blu-ray.world/ download movies
সর্বশেষ সংবাদ
হিথরো বিমানবন্দরে সীমিত পরিসরে ফ্লাইট চলাচল শুরু  » «   এনসিপির ভোটারদের বয়স ১৬ ও এমপিপ্রার্থীদের ২৩ চায় কেনো?  » «   গাজার পর লেবাননেও হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল  » «   ইউরোপের পোশাক বাজারে বাংলাদেশের বড় উত্থান  » «   হাসনাত আব্দুল্লাহ’র অভিযোগ, আতঙ্ক: আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের পরিকল্পনা চলছে  » «   হিথ্রো বন্ধ, মাঝপথ থেকে ফিরল বিমানের ফ্লাইট  » «   ঈদে টানা ৯ দিনের ছুটিতে দেশ  » «   সব মামলায় খালাস তারেক রহমান, দেশে ফিরতে বাধা নেই  » «   ধর্মীয় উগ্রবাদ ঠেকাতে না পারলে ফের গণতন্ত্রের কবর হবে: তারেক রহমান  » «   জাতীয় পার্টির ইফতারে হামলা: দেশ ধ্বংসের মুখে চলে যাচ্ছে, এই সরকার দ্রুত বিদায় নিলেই মঙ্গল: জি এম কাদের  » «   আবার ‘জিয়া উদ্যান’ হলো ‘চন্দ্রিমা উদ্যান’  » «   বিশ্বযুদ্ধের স্মৃতিসৌধে বাবার নাম ‘চান না’ সিলেটের আতাউর  » «   মহাসড়কে প্রবাসী গাড়ি টার্গেট করে ডাকাতি : নজরদারি বাড়ানের দাবি, অতিরিক্ত ৭০০ পুলিশ মোতায়েন  » «   রাজধানীতেই আরেকটি বিশ্ববিদ্যালয়! অনুমোদন পেল ‘গ্রামীণ ইউনিভার্সিটি’  » «   আরসা প্রধান জুনুনিকে গ্রেপ্তারের দাবি র‌্যাবের  » «  

গোলাপগঞ্জে লকডাউনের প্রথম দিনে জরিমানা



 

গোলাপগঞ্জে লকডাউন বিধি-নিষেধ বাস্তবায়ন ও স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিতে মাঠে কাজ করছে উপজেলা প্রশাসন। সোমবার সকাল থেকে উপজেলা প্রশাসন গোলাপগঞ্জ বাজারে মাস্ক পরিধান ও স্বাস্থ্য বিধি না মানায় দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারায় ৮ জন ব্যক্তিকে ১৪০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

 

এদিকে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির দায়ে স্বপ্ন সুপার শপ, গোলাপগঞ্জ শাখা (ঢাকাদক্ষিণ রোড) কে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর আওতায় নগদ ১০,০০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: গোলাম কবির।
এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.গোলাম কবির বলেন, লকডাউনে বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক জারীকৃত সকল নির্দেশনা বাস্তবায়নে মাঠ উপজেলা প্রশাসন কাজ করছে। এ ধারা পরবর্তী নির্দেশনা না আসা পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন