অস্ত্র ও গুলি সহ এক মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১৪। নেত্রকানার দুর্গাপুর উপজেলায় অভিযানাচালিয়ে মো. সোহেল মীরকে (২৮) গ্রেফতার করা হয়। আজ শুক্রবার রাতে র্যাবের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।
গ্রেফতারকৃত সোহেল ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা উপজেলায় জঙ্গলপাশা গ্রামের সোনা মীরের ছেলে।
র্যাব-১৪ এর মিডিয়া অফিসার সিনিয়র এএসপি জোনাঈদ আফ্রাদ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার দুর্গাপুর উপজেলার কাকৈরগড়া ইউনিয়নের ঝাঞ্জাইল বাজার কলেজ মোড় সংলগ্ন রহমতউল্লাহ খান মনিরের বন্ধ কনফেকশনারী দোকানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
র্যাবের একটি টহল দল সেখানে পৌঁছালে উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ীরা দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে। র্যাব ধাওয়া করে অস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ী মো. সোহেল মীরকে গ্রেফতার করে।
এ সময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশী রিভলবার, পাঁচ রাউন্ড গুলি, এক হাজার ৪৭০ পিস ইয়াবা ও ১৫০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতার সোহেল জানায় সে দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে অস্ত্র ও মাদক ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। গ্রেফতার সোহেল মীরের বিরুদ্ধে দুর্গাপুর থানায় অস্ত্র ও মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা গেছে।