শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
ইরানে নজিরবিহীন হামলা: এত বড় সিদ্ধান্ত এখন কেন নিল ইসরায়েল?  » «   ইরান-ইসরায়েল পাল্টাপাল্টি হামলা : ক্ষেপণাস্ত্র ও যুদ্ধবিমানে উত্তপ্ত পরিস্থিতি  » «   প্রবাসীদের ভোট : অনলাইন পদ্ধতিই গ্রহণযোগ্য, মত অধিকাংশ দলের  » «   লন্ডনের রাজনৈতিক ভণ্ডামি দেশের জন্য ভয়ানক: এনসিপির ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া  » «   ইসরায়েল-ইরান হামলা : সামরিক শক্তি কার কতটুকু  » «   ইউনূস–তারেক বৈঠক: একান্তে কী আলোচনা হলো, দুই পক্ষই জানাল সন্তুষ্টির কথা  » «   ইরানকে ট্রম্পের হুমকি : চুক্তিতে না এলে অবস্থা আরও ভয়াবহ হবে  » «   রোজার আগেই জাতীয় নির্বাচন : তারেকের প্রস্তাবে ইউনূসের সম্মতি  » «   ইরান-ইরাক যুদ্ধের পর এত ব্যাপক হামলা দেখেনি ইরান, পাল্টা হামলার শঙ্কায় ইসরায়েলে সর্বত্মক প্রস্তুতি  » «   লন্ডনে ড. ইউনূস-তারেক সাক্ষাৎ : বৈঠকের আগে যে কথা হলো তাদের  » «   এবার হজে গিয়ে ২৬ বাংলাদেশির মৃত্যু  » «   পাখির ধাক্কা না যান্ত্রিক ত্রুটি—কেন ভেঙে পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার উড়োজাহাজ?  » «   ইরানের ইসরায়েলের হামলা : রেভল্যুশনারি গার্ড প্রধান নিহত, বিশ্ববাজারে চরম অস্থিরতা  » «   রাজা তৃতীয় চার্লসের ‘হারমনি অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ইউনূস : একান্ত বৈঠকে জানালেন সংস্কার কার্যক্রম  » «   কি যুক্তিতে টিউলিপের আমন্ত্রণ প্রত্যাখ্যান করলেন ইউনূস?  » «  

অনৈতিক কাজে মেয়েকে তুলে না দেয়ায় বৃদ্ধ পিতাকে রক্তাক্ত করেছে সন্ত্রাসী শামীম



সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মেয়েকে উত্যক্ত করা ও ঘর থেকে তুলে নিয়ে যাওয়ার প্রতিবাদ করায় বাবাকে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে। ৫ অক্টোবর, সোমবার রাতে মেয়েটির বাবা আনোয়ার আলী (৬৫) কে আলীগঞ্জ বাজারের কলোনির ভাড়া বাসা থেকে ধরে নিয়ে গিয়ে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করে একই উপজেলার পাইলগাও ইউনিয়নের গুতগাও গ্রামের আংগুর মিয়ার ছেলে শামীম ও তার লোকজন।

স্থানীয় লোকজন ও নির্যাতিতা মেয়ের বাবা আনোয়ার আলী জানান, হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার রাজনগর গ্রামে এক ব্যক্তির বাড়িতে গৃহ পরিচারিকার কাজ করতো তার মেয়ে। সেখান থেকে গত ৩০ সেপ্টেম্বর বিকেলে ওই বাসা থেকে তুলে নিয়ে যায় শামীম। তারপর থেকে আর কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি। সাত বছর আগে নবীগঞ্জ উপজেলার রাজাবাজ গ্রামের কবির মিয়ার সংগে মেয়ের বিয়ে হয়েছিলো। গত দু’বছর হলো কবির মিয়া তার মেয়েকে তালাক দিয়েছে। এরপর থেকে ১ ছেলে নিয়ে মেয়ে বাবার বাড়িতে অবস্থান করে। তখন থেকে মেয়ে উত্যক্ত করতো শামীম। সোমবার সন্ধ্যায় আনোয়ার আলী শামীমের কাছে মেয়ের বিষয়ে জানতে চাইলে শামীমের বাড়িতে নিয়ে গিয়ে রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।
ঘটনাটি’র একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, মেয়ের বাবার হাতে ও পিঠে পায়ে রডের আঘাতের চিহ্ন।

নির্যাতনের কথা স্বীকার করে আনোয়ার আলী বলেন, আলীগঞ্জ এলাকার বাসা থেকে তাকে গুতগাও গ্রামের শামীম, লিটন, লিয়াকত ও আক্কাই সহ আরও দুইজন তাকে ধরে নিয়ে গিয়ে রড দিয়ে পিটিয়েছে।
তিনি বলেন, বিষয়টি তিনি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যকে জানিয়েও কোন প্রতিকার পাননি। তার মেয়ে কোথায় আছে তিনি জানেন না।

পাইলগাও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মো. মখলুছ মিয়া বলেন, এ ঘটনার বিষয়টি তাকে কেউ জানায়নি।
জগন্নাথপুর থানার ওসি তদন্ত মো. মুসলেহ উদ্দিন আহমেদ বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
জগন্নাথপুর থানার এস আই আরিফ রেজা বলেন, শামীম ও তার লোকজনদের ধরতে রাত থেকে অভিযান চালানো হয়েছে। তার বাড়ি ঘেরাও করে তাকে পাওয়া যায়নি।
স্থানীয়রা জানান, এলাকায় শামীম একজন সন্ত্রাসী ও মাদকসেবী হিসেবে পরিচিত। সে চুরি ডাকাতিসহ বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। থানায় বেশ কয়েকটি মামলাও রয়েছে তার নামে।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন