মঙ্গলবার, ৬ জুন ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
https://blu-ray.world/ download movies
সর্বশেষ সংবাদ
শিক্ষকদের কল্যাণে কাজ করবে- টি আলী স্যার ফাউন্ডেশন  » «   প্যারিসে জাতীয় বাজেটে প্রবাসীদের প্রত্যাশা- শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত  » «   ফরাসি ভাষা শিক্ষায় ‘বেসিক-ফ্রঁসে বাংলা’ অ্যাপ্লিকেশনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  » «   গবেষণা এবং শিক্ষাদানের উৎকর্ষতা চ্যালেঞ্জ মোকাবিলার উপাদান – প্রফেসর মোহাম্মদ মুশফিক উদ্দিন  » «   আনোয়ারুল ইসলাম অভির সিভিক এওয়ার্ড লাভ  » «   ভেজিটেবল অয়েলের পেছনে পাশ্চাত্যের দুর্নীতির ইতিহাস ও আমাদের করণীয়  » «   যুক্তরাজ্যে ঈদের ছুটি চাই ক্যাম্পেইন: গ্রীনস্ট্রিটে ব্যাপক প্রচারণা  » «   যুক্তরাজ্যে ঈদে ছুটির দাবীতে পূর্ব লন্ডনের হোয়াইটচ্যাপেলে  সমাবেশ অনুষ্ঠিত  » «   যুক্তরাজ্যবাসী সাংবাদিক রহমত আলীকে নিয়ে বিশ্বনাথ পৌর মেয়র মুহিবের অশালীন মন্তব্যের ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়েছে লন্ডন বাংলা প্রেসক্লাব  » «   যুক্তরাজ্যে ঈদের ছুটি চাই  » «   যুক্তরাজ্যে ঈদের দিনে ছুটি চাই  » «   ঈদের ছুটি- ব্যবসায় লস নয় ব্র্যান্ডিং এর সুযোগ!  » «   দুই প্রেসিডেন্টের কথার লড়াই ও ক্রীড়াঙ্গণের থলের বিড়াল  » «   যুক্তরাজ্যে ঈদে ছুটির দাবীতে  হোয়াইটচ্যাপেলে সমাবেশ ১৮ এপ্রিল মঙ্গলবার  » «   পহেলা বৈশাখ থেকে অনলাইনে শতভাগ ভূমি উন্নয়ন কর  » «  
সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন

মৃত্যু বাড়ায় জরুরি অবস্থার মেয়াদ বাড়াচ্ছে স্পেন



সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

জরুরি অবস্থার মধ্যেও করোনা ভাইরাসে মৃতের সংখ্যা বেড়েই চলছে স্পেনে। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৩৯৪ জনের মৃত্যু হওয়ায় দেশটির জরুরি অবস্থা আরও ১৫ দিন বৃদ্ধি করে এপ্রিলের ১১ তারিখ পর্যন্ত মেয়াদ বাড়ানোর জন্য সংসদকে আহ্বান জানিয়েছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী সানচেজ।

এর আগে দেশটিতে মার্চের ১৫ তারিখ প্রথম দফায় ১৫ দিনের জন্য জরুরি অবস্থা ঘোষণা করা হয়েছিল দেশটিতে। স্পেনে এ পর্যন্ত ভাইরাসটিতে প্রাণ হারিয়েছে ১ হাজার ৭২০ জন। যা ইউরোপের ইতালির পর সর্বোচ্চ সংখ্যক মৃতের রেকর্ড। প্রতিদির আক্রান্তের সংখ্যা ১৪ শতাংশ করে বাড়তে থাকায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ২৮ হাজার ৫৭২ জন।


সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন