রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশে ভ্রমণে সতর্কর্তা যুক্তরাষ্ট্রের, পার্বত্য অঞ্চলে নিষেধাজ্ঞা  » «   যুক্তরাজ্যে বিরল চিকিৎসা কীর্তি, ২বার ভূমিষ্ঠ হলো একই শিশু  » «   সিলেট থেকে কার্গো ফ্লাইটের পূর্ণাঙ্গ কার্যক্রম শুরু ২৭ এপ্রিল  » «   যুক্তরাষ্ট্র থেকে রেমিটেন্স বেড়েছে দ্বিগুণের বেশি, কমেছে আমিরাত থেকে  » «   পাকিস্তানের পররাষ্ট্র সচিবকে কী বললো ঢাকা?  » «   বিয়ানীবাজার জনকল্যাণ সমিতি ইউকের উদ্যোগে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত  » «   নির্বাচনের জন্য জামায়াত আমিরের ৩ শর্ত, ফেব্রুয়ারি ২৬-এর সময়সীমা কঠিন নয়  » «   ইইউর ‘নিরাপদ’ দেশের তালিকায় বাংলাদেশ : কঠিন হবে রাজনৈতিক আশ্রয়  » «   লন্ডনে খালেদা-তারেকের সাথে জামায়াত আমিরের বৈঠক, দুই দল কী বলছে?  » «   উজানে ‘মেগা ড্যামের’ ধাক্কা সামলাতে দিল্লি-ঢাকা-থিম্পুকে জোট বাঁধার ডাক  » «   রাজনীতিতে আসার সিদ্ধান্ত ঠিক ছিলো, বিশ্বাস করেন সাকিব  » «   নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক, ‘একেবারেই সন্তুষ্ট নয়’ বিএনপি  » «   গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়ালো ৫১ হাজার  » «   দেশের সব মসজিদে দুপুর দেড়টায় জুমার নামাজ আদায়ের নির্দেশনা  » «   ট্রাম্প ও শির যুদ্ধ প্রস্তুতি কী বার্তা দিচ্ছে বিশ্বকে  » «  

ফ্রান্সে সাংবাদিক দুলাল চৌধুরী সংবর্ধিত



ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসে দৈনিক জাগরণ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক সাংবাদিক দুলাল আহমদ চৌধুরীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সোমবার স্থানীয় সময় বিকেলে গার দো নর্দের শুকরিয়া তান্দুরি রেষ্টুরেন্টে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। অল ইউরোপিয়ান বাংলা প্রেসক্লাব (আয়েবাপিসি) আয়োজিত অনুষ্ঠানে এ সময় রাজনৈতিক,সামাজিক,সাংবাদিক ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আয়েবা পিসির নির্বাহী সদস্য ও তৃতীয় বাঙলা ডটকমের সম্পাদক এনায়েত হোসেন সোহেলের সভাপতিত্বে ও আয়েবা পিসির কোষাধ্যক্ষ , এনটিভির ফ্রান্স প্রতিনিধি আবুল কালাম মামুনের পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের সভাপতি সালেহ আহমদ চৌধুরী , ফ্রান্স আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ওয়াহিদ বার তাহের , সিলেট বিভাগ সমাজ কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক শুভ্রত ভট্টাচার্য্য শুভ , গ্রেটার নোয়াখালী জাতীয়তাবাদী ফোরামের সভাপতি ইলিয়াস কাজল, সিলেট জালালাবাদ ষ্পোটিং ক্লাবের সভাপতি ফয়সাল উদ্দিন , আমরা জিয়ার সৈনিক ফ্রান্সের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মিলন,বাগিরঘাট ট্রাষ্টের সভাপতি আলতাফুর রহমান,জালালাবাদ এসোসিয়েশন ফ্রান্সের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি খসরুজ্জামান জালালাবাদী,জাতীয় সংসদের মসজিদের সাবেক ইমাম লেখক মাওলানা আব্দুর করিম ইবনে মুসাব্বির প্রমুখ ।
বাংলাদেশের মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শহীদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নীরবতা পালনের মধ্যে দিয়ে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত ব্যক্তিত্ব দুলাল আহমদ চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, তৃতীয় বাঙলা ডট কমের নির্বাহী সম্পাদক শাবুল আহমেদ ফ্রান্স ছাত্রলীগের সভাপতি তাজেল আহমদ,ইউরো বাংলা ডট কমের সম্পাদক নুরুল আলম মাসুম,বাংলা টিভি ফ্রান্স প্রতিনিধি রাসেল আহমদ, সাংবাদিক আব্দুল হাই প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন,সংবাদপত্র ও সাংবাদিকরাই হচ্ছেন সমাজের দর্পন।দুলাল আহমদ চৌধুরী বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার একজন জ্বলন্ত প্রতিচ্ছবি। কোন রক্তচক্ষু কিংবা প্রলোভন তাঁকে সত্য প্রকাশ থেকে বিচ্যুত করতে পারেনি। তিনি একজন সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকতার প্রতিবিম্ব। একজন সৎ ও সাহসী সাংবাদিক হিসেবে তিনি সর্বমহলে সমাদৃত । অন্যায়ের বিরুদ্ধে তিনি অপোষহীন।বক্তারা প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে জাগরণ পত্রিকায় ধারাবাহিক প্রতিবেদন করার জন্য আহবান জানান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন