সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৫ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
https://blu-ray.world/ download movies
সর্বশেষ সংবাদ
যুক্তরাষ্ট্রের সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী হচ্ছেন ভারতীয় বংশোদ্ভূত পল কাপুর  » «   গণঅভুত্থানের পক্ষে ৮৩৮, পরে ৫৬২ জন নিহত : জুলাই গণঅভুত্থানে মানবাধিকার লঙ্ঘনের প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  » «   ‘জুলাই শহিদ’ পরিবার ও ‘জুলাই যোদ্ধা’ পাবে মাসিক ২০ হাজার টাকা ভাতা  » «   লন্ডনে বাংলায় স্টেশনের নাম নিয়ে ব্রিটিশ এমপির ক্ষোভ!  » «   বৈশ্বিক পাসপোর্ট সূচকে কিছু উন্নতি : ফিলিস্তিন-লিবিয়ার অবস্থানে বাংলাদেশ  » «   সমাজসেবী হাজী আব্দুর রহমানের ইন্তেকাল  » «   বাংলা একাডেমির ‘আদব-কায়দা’ নিয়ে প্রশ্ন তুললেন সলিমুল্লাহ খান  » «   সুরভি-র ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন  » «   বরের পিতা আওয়ামী লীগ নেতা, চট্টগ্রামে বিয়ের অনুষ্ঠানে ‘মব’ তাণ্ডব  » «   বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে ৬৩ যুগলের যৌতুকবিহীন গণবিয়ে  » «   মার্কিন অর্থায়ন বন্ধের প্রভাব : আইসিডিডিআর,বি’র সহস্রাধিক কর্মী ছাঁটাই হচ্ছে  » «   ‘মধুচন্দ্রিমা শেষ’, প্রত্যাশার চাপ বাড়ছে অন্তর্বর্তী সরকারের ওপর: আইসিজি  » «   সবচেয়ে দরিদ্র জেলা মাদারীপুর, ধনী নোয়াখালী  » «   হেলিকপ্টারের সঙ্গে বিমানের সংঘর্ষ : ৬৪ জন যাত্রী ও ক্রুর ভাগ্যে কী ঘটেছে  » «   ভারতীয় বিতর্কিত সিনেমা ‘ইমার্জেন্সি’: শেখ মুজিবের মুখে এ কী সংলাপ? : ব্রিটেনে বিক্ষোভ  » «  
সাবস্ক্রাইব করুন
পেইজে লাইক দিন

আমিরাত প্রবাসি বঙ্গ শিমুলের নতুন মিউজিক ভিডিও



সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

দুর্গাপূজা কে সামনে রেখে আজ ২৬ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আমিরাত প্রবাসী শিল্পী বঙ্গ শিমুলের কণ্ঠে ও স্নেহাশীষ ঘোষের লেখা, কাজী শুভর সুরে ও এম. এম. পি. রনির সংগীতে, অপরাধী খ্যাত নায়ক আনান এবং মডেল কবিতার অভিনয়ে ও খান মাহীর ভিডিও সম্পাদনায় ‘দুঃখ কুড়াইতে’ শিরোনামে নতুন মিউজিক ভিডিও আসছে লেজার ভিশনের ইউটিউব চ্যানেলে ৷

এর আগেও ইউটিউবে বঙ্গ শিমুলের ‘আদম হাওয়া’ শিরোনামে একটি ফোক গান সিডি চয়েছ থেকে এবং ‘বেশামাল’ শিরোনামে দ্রুব মিউজিক স্টেশন ও ‘এলো মা’ শিরোনামে পুজার গান লায়নিক মাল্টিমিডিয়া ব্যানার থেকে রিলিজ হয়েছে।

শিমুল একজন দুবাই প্রবাসী শিল্পী। কাজের পাশাপাশি গানের স্টেজ শো ও ইভেন্ট নিয়ে নিজেকে সব সময় ব্যস্ত রাখেন। গানের মাধ্যমে দেশী বিদেশী অনেকের মন জিতেছেন। আমিরাতে অবস্থিত একটি মিউজিক ব্যান্ড ‘পঞ্চম’-এর সদস্য তিনি। বাংলা গান বাংলা সংস্কৃতি কে বিদেশের মাটিতে তুলে ধরা এবং গানেই নাম করা তার মূল লক্ষ্য।

শিমুল এর দেশের বাড়ি ফেনী জেলায়। ছোট বেলা থেকেই গান করার শখ তাই স্কুল জীবন শেষ করে কলেজে ভর্তি হয়ে সৃষ্টি করেন একটি ব্যান্ড (রিভেল)। এর পাশা পাশি ঢাকা তে যুক্ত হন আন্ডার গ্রাউন্ড ব্যান্ড স্বদেশ এর সাথে।

বেশামাল গান করার সময় আদর করে শহীদুল্লাহ ফরাজী আর মুরাদ নূর তাকে বিদেশে বাংলা গান করছে জেনে এই বঙ্গ নামটি দেন।

সবার ভালবাসা পেলে শিমুল এভাবে একের পর এক নতুন গান দর্শক শ্রোতাদের জন্য সামনেও করে যাবে বলে জানান প্রবাসী শিল্পী বঙ্গ শিমুল।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন