মিলানে তিন নেতাসহ করোনায় মৃত্যুবরণকারীদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া
- আপডেট সময় : ১১:৪৮:৪৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ৬ জুলাই ২০২০
- / 902
ইতালির বানিজ্যিক রাজধানী মিলান শহরের প্রানকেন্দ্র বাংলাদেশী অধ্যুষিত এলাকা মিলান সেন্ট্রাল মসজিদ প্রাঙ্গনে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দেশ ও বিদেশে যারা ইন্তেকাল করেছেন তাদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৫ জুন রবিবার বাদ আসর লোম্বারদিয়া আওয়ামী লীগ মিলান ইতালি’র সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের আয়োজনে দোয়া মাহফিল ও তোবারক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এবং স্ব্যাস্থ্যমন্ত্রী ১৪ দলের মূখপাত্র মোহাম্মদ নাসিম, ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ আবদুল্লাহ এবং সিলেট সিটি মেয়র( সাবেক)বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বদরুদ্দিন আহমেদ কামরান সহ দেশ ও বিদেশে যে সকল মানুষ মৃত্যু বরণ করেছেন তাদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাংলাদেশ থেকে টেলিকনফারেন্সে অংশ নেন গণ আজাদী লীগের সভাপতি এডভোকেট এসকে শিকদার জাসদের সভাপতি হাসানুল হক ইনু এমপি। এছাড়া লন্ডন থেকে ইউকে আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী ,বাংলাদেশ থেকে ভিপি সিলেট জেলা যুবলীগের সভাপতি শামিম আহমেদ , বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল আলম চৌধুরী নাদেল ।
ইতালিতে ১৪ জন বাংলাদেশী করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ সহ দেশ ও বিদেশের যারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা হাফেজ সুরুজআলি এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি কামনায় আলোচনা পেশ করেন মাওলানা গাউছুর রহমান।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লোম্বারদিয়া আওয়ামী লীগ মিলান ইতালি’ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ প্রবাসী বাংলাদেশীরা।


























